洒水雾炮车抑尘服务项目采购合同公告(唐山市曹妃甸区唐海镇人民政府2024)



 

洒水雾炮车抑尘服务项目更正公告

 

发布时间: 2024-06-20

一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号: HB2024054350010001 首次公告 2024-05-09 二、更正信息 更正事项: 采购结果  更正内容:更正内容如下:   原中标公告内容:   中标金额:1200000.00元。   服务自合同签订之日起至2024年10月31日止或服务金额达到1200000.00元(二者先到为止)。   更正为:   中标单价:1045.00元/班。   服务自合同签订之日起至2024年11月31日止或服务金额达到1200000.00元(二者先到为止)。   备注:成交单价为每辆每班12小时不少于6次作业的服务价格。    更正 2024-06-20 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 曹妃甸区唐海镇政府本级 地址 : 唐山市曹妃甸区唐海镇滨海大街181号 联系方式: 张景利 0315-8720626 2.采购代理机构信息 名称 : 唐山宏硕工程项目管理有限公司 地址 : 中国(河北)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸新城景明道100-189号 联系方式 : 郭胜辉 0315-8715277 3.项目联系方式 项目联系人: 郭胜辉 电话: 0315-8715277 五、附件 企业声明函 一、项目基本情况 原合同编号: 原合同名称: 原合同变更的条款号: 二、变更信息 变更原因: 合同变更时间: 变更公告 三、其他补充事宜 四、附件 原合同文本: 补充合同文本:

 

  发布时间:
2024-06-20       地域:
唐山市曹妃甸区唐海镇滨海大街181号      采购人:
曹妃甸区唐海镇政府本级

(七)中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加唐山市曹妃甸区唐海镇人民政府(单位名称)的唐海镇环境卫生整治项目(项目名称)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接,相关企业的具体情况如下:唐海镇环境卫生整治项目(项目名称)属于其他未列明行业(招标文件列明的所属行业):承建企业为唐山曹妃甸区科瑞物业服务有限公司(企业名称),从业人员32人,营业收入为55.59万元,资产总额为125.076万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称:唐山曹妃科瑞物业服务有限公司(盖章)2024年5月16日重要提示:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2.依据《河北省财政厅河北省工业和信息化厅文件》(财采[2021]4号)凡采购(招标)文件要求供应商(供应商)资格条件为中小企业(含小徼企业)而供应商(供应商)未按要求提供《中小企业声明函》的,采购人或者采购代理机构依据采购(招标)文件确定其为不合格供应商(供应商)。26