除险加固工程采购合同公告(廉江市水利综合服务中心2024)
公告内容:
廉江市水利综合服务中心廉江市炮台墩水库除险加固工程的合同公告
一、合同编号
GDSY-C2023-G021
二、合同名称
廉江市炮台墩水库除险加固工程
三、项目编号
GDSY-C2023-G021
四、项目名称
廉江市炮台墩水库除险加固工程
五、合同主体
采购人(甲方):廉江市水利综合服务中心
地址:廉江市中环三路4号廉江市水务局2楼
联系方式:0759-6670198
供应商(乙方): 广东湛硕建设工程有限公司
地址:廉江市青平镇药树开发小区一横路18号
联系方式:0759-6317188
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
廉江市炮台墩水库除险加固工程
1(项)
1,250,112.56
1,250,112.56
合同金额: 1,250,112.56元,大写金额:壹佰贰拾伍万零壹佰壹拾贰元伍角陆分
履约期限:2023年08月15日至2024年02月11日
履约地点:廉江市
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2023年08月08日
八、合同公告日期
2024年06月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
廉江市水利综合服务中心
2024年06月20日