车辆加油服务采购合同公告(乌拉盖管理区中小企业公共服务中心(乌拉盖管理区电子商务促进中心)2024)
乌拉盖管理区中小企业公共服务中心 (乌拉盖管理区电子商务促进中心)车辆加油服务政府采购合同公告
一、合同编号:2024-06-20-01
二、合同名称:车辆加油服务
三、项目编号:2024-06-20-01
四、项目名称:车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):乌拉盖管理区中小企业公共服务中心 (乌拉盖管理区电子商务促进中心)
地址:党政大楼三楼东
联系方式:13674893744
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
无
37.65(升)
¥7.97
¥300.00
车辆加油服务
合同金额: 300.00元,大写(人民币):叁佰元整
履约期限:2024年06月20日至2024年06月21日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年06月20日
八、合同公告日期
2024年06月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
中小 300.pdf
乌拉盖管理区中小企业公共服务中心 (乌拉盖管理区电子商务促进中心)
2024年06月20日
发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:65784929开票日期:2024年06月06日机器编号:661709153811校验码:79126421953998626019购买方名称:乌拉盖管理区中小企业公共服务中心(乌拉盖管理区电子商务促进中心)纳税人识别号:12152500MB1H15103Q地址、电话:开户行及账号:名称:乌拉盖管理区中小企业公共服务中心(乌拉盖管理区电子商务促进中心)纳税人识别号:12152500MB1H15103Q地址、电话:开户行及账号:名称:乌拉盖管理区中小企业公共服务中心(乌拉盖管理区电子商务促进中心)纳税人识别号:12152500MB1H15103Q地址、电话:开户行及账号:名称:乌拉盖管理区中小企业公共服务中心(乌拉盖管理区电子商务促进中心)纳税人识别号:12152500MB1H15103Q地址、电话:开户行及账号:名称:乌拉盖管理区中小企业公共服务中心(乌拉盖管理区电子商务促进中心)纳税人识别号:12152500MB1H15103Q地址、电话:开户行及账号:名称:乌拉盖管理区中小企业公共服务中心(乌拉盖管理区电子商务促进中心)纳税人识别号:12152500MB1H15103Q地址、电话:开户行及账号:名称:乌拉盖管理区中小企业公共服务中心(乌拉盖管理区电子商务促进中心)纳税人识别号:12152500MB1H15103Q地址、电话:开户行及账号:密码区密码区+2+*42+483--*-*80*8>4618/4689->8>3>/5/6+2+*42+483--*-*80*8>4618/4689->8>3>/5/6+2+*42+483--*-*80*8>4618/4689->8>3>/5/6+2+*42+483--*-*80*8>4618/4689->8>3>/5/6货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量37.65单价7.05152722单价7.05152722单价7.05152722单价7.05152722金额265.49¥265.49税率13%税额34.51¥34.51价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)X叁佰圆整(小写)¥300.00X叁佰圆整(小写)¥300.00X叁佰圆整(小写)¥300.00X叁佰圆整(小写)¥300.00X叁佰圆整(小写)¥300.00X叁佰圆整(小写)¥300.00X叁佰圆整(小写)¥300.00X叁佰圆整(小写)¥300.00X叁佰圆整(小写)¥300.00X叁佰圆整(小写)¥300.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古锡林郭勒乌拉盖西站0479-3351077内蒙古锡林郭勒乌拉盖西站0479-3351077内蒙古锡林郭勒乌拉盖西站0479-3351077内蒙古锡林郭勒乌拉盖西站0479-3351077收款人:包萍复核:闫桂美开票人:赵美英销售方:(章)