重庆市采购合同公告(重庆市开州区计划生育协会2024)



重庆市政府采购合同

一、合同编号:KZQ24A00068-01
二、合同名称:重庆市政府采购合同
三、项目编号:KZQ24A00068
四、项目名称:打印机
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市开州区计划生育协会
地址:重庆市开州区汉丰街道开州大道中193号
联系方式:52271119
供应商(乙方):重庆争阳电子科技有限公司
地址:重庆市开州区汉丰街道永兴社区永兴街南五路12号
联系方式:18223921303
六、合同主要信息
主要标的名称:京瓷(KYOCERA)
规格型号(或服务要求):京瓷(KYOCERA)ECOSYS M8224cidnA3彩色激光打印机
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥11500.0000
合同金额:¥11500.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-06-20 00:00:00
八、合同公告日期:2024-06-20 00:00:00
九、其他补充事宜:无
doc00001620240620164552.pdf

重庆市政府采购合同(订单编号:3446805842100225,合同编号:KZQ24A00068-01)甲方(采购人):重庆市开州区计划生育协会乙方(供应商):重庆争阳电子科技有限公司经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1A3彩色打印机京瓷(KYOCERA)ECOSYSM8224cidnA3彩色激光打印机11,500.00元1.00台11,500.00元共计人民币(小写):¥11,500.00共计人民币(小写):¥11,500.00共计人民币(小写):¥11,500.00共计人民币(小写):¥11,500.00共计人民币(小写):¥11,500.00共计人民币(小写):¥11,500.00共计人民币(小写):¥11,500.00共计人民币(大写):壹万壹仟伍佰元整共计人民币(大写):壹万壹仟伍佰元整共计人民币(大写):壹万壹仟伍佰元整共计人民币(大写):壹万壹仟伍佰元整共计人民币(大写):壹万壹仟伍佰元整共计人民币(大写):壹万壹仟伍佰元整共计人民币(大写):壹万壹仟伍佰元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。二、配送信息:收货时间:2024年6月30日前收货单位:重庆市开州区计划生育协会收货地址:重庆市开州区-开州大道中段193号区卫生健康委2楼206室(黎红祥收)52271119/18223351887配送商品:京瓷(KYOCERA)ECOSYSM8224cidnA3彩色激光打印机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024年6月30日前收货单位:重庆市开州区计划生育协会收货地址:重庆市开州区-开州大道中段193号区卫生健康委2楼206室(黎红祥收)52271119/18223351887配送商品:京瓷(KYOCERA)ECOSYSM8224cidnA3彩色激光打印机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024年6月30日前收货单位:重庆市开州区计划生育协会收货地址:重庆市开州区-开州大道中段193号区卫生健康委2楼206室(黎红祥收)52271119/18223351887配送商品:京瓷(KYOCERA)ECOSYSM8224cidnA3彩色激光打印机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024年6月30日前收货单位:重庆市开州区计划生育协会收货地址:重庆市开州区-开州大道中段193号区卫生健康委2楼206室(黎红祥收)52271119/18223351887配送商品:京瓷(KYOCERA)ECOSYSM8224cidnA3彩色激光打印机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024年6月30日前收货单位:重庆市开州区计划生育协会收货地址:重庆市开州区-开州大道中段193号区卫生健康委2楼206室(黎红祥收)52271119/18223351887配送商品:京瓷(KYOCERA)ECOSYSM8224cidnA3彩色激光打印机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024年6月30日前收货单位:重庆市开州区计划生育协会收货地址:重庆市开州区-开州大道中段193号区卫生健康委2楼206室(黎红祥收)52271119/18223351887配送商品:京瓷(KYOCERA)ECOSYSM8224cidnA3彩色激光打印机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024年6月30日前收货单位:重庆市开州区计划生育协会收货地址:重庆市开州区-开州大道中段193号区卫生健康委2楼206室(黎红祥收)52271119/18223351887配送商品:京瓷(KYOCERA)ECOSYSM8224cidnA3彩色激光打印机*1.00台三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。第1页共2页甲方:重庆市开州区计划生育协会地址:重庆市开州区汉丰街道开州大道中193号联系人:黎红祥联系电话:52271119甲方(盖章》法定代表人(签字):授权代表(签字):乙方:重庆争阳电子科技有限公司地址:重庆市开州区汉丰街道永兴社区永兴街南五路12号联系人:向先林联系电话:18223921303开户行:中国建设银行股份有限公司开县支行广场分理处户名:重庆争阳电子科技有限公司银行账号:50050122390009888999乙方(盖章):法定代表人(签字):Fr2授权代表(签字)美年月日第2页/共2页