车辆加油采购合同公告(通辽市民政安康医院2024)


通辽市民政安康医院车辆加油政府采购合同公告

一、合同编号:TL-2024-1

二、合同名称:车辆加油

三、项目编号:通财购备字(电子)[2024]01781号

四、项目名称:车辆加油

五、合同主体

采购人(甲方):通辽市民政安康医院
地址:通郑公路22号
联系方式:15144986661
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古通辽销售分公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区科尔沁街道
联系方式:15248341081

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油
1(升)
¥3,000.00
¥3,000.00
92号

合同金额: 3,000.00元,大写(人民币):叁仟元整
履约期限:2024年06月14日至2024年06月14日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年06月14日

八、合同公告日期

2024年06月20日

九、其他补充事宜

合同附件:
88 001.jpg
通辽市民政安康医院
2024年06月20日

加油站定点加油合同甲方(供方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古通辽销售分公司住所:通辽市科尔沁区和平路50号营业执照注册号:911505007201772695法定代表人(负责人):陈永志乙方(需方):通辽市复员退伍军人精神病院住所:通郑公路22号统一社会信用代码证书:121505004606605795法定代表人(负责人):孙德军根据《中华人民共和国合同法》及相关法律法规规定,本着平等互利、诚实信用、等价有偿的原则,甲乙双方就定点加油事宜协商一致,订立本合同。1.标的物由甲方所属加油站向乙方的车辆提供符合国家标准的成品油(成品油规格详见4.1)。2.合同履行期限自20211年_1月1日至2021年12月31日。质量标准符合国家成品油标3.油品质量标准准4.结算价格4.1结算价格约定如下:油品规格0#柴油35#柴油92#汽油95#汽油98#汽油油品价格当日挂牌价当日挂牌价当日挂牌价当日挂牌价当日挂牌价备注4.2甲方采取价格促销期间,促销价格与合同约定价格不重复优惠。