大宗食材采购及配送服务 配送食材 食材采购合同公告(涡阳县教育局2024)



涡阳县学校大宗食材采购及配送服务项目合同公告

一、合同编号:BZGY2024CG05401
二、合同名称:涡阳县学校大宗食材采购及配送服务项目
三、项目编号:BZGY2024CG054
四、项目名称:涡阳县学校大宗食材采购及配送服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):涡阳县教育局
地 址:亳州市涡阳县福宁路与繁华大道交叉口博物馆四楼
联系人:高主任
联系方式:0558-7229655
供应商(乙方):安徽仲春电子商务有限公司
地 址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道宾阳大厦A座五楼互联网+产业园服务中心
联系人:夏仲春
联系方式:18805646688
六、合同主要信息
主要标的名称:涡阳县学校大宗食材采购及配送服务项目(第一标包)
规格型号(或服务要求):为涡阳县学校进行食材采购及配送服务,中标供应商按照学校要求进行配送食材,不得因学校偏远或食材供货量少不予配送。
主要标的数量:1包
主要标的单价:25000000.00元/年
合同金额:25000000元
履约期限、地点等简要信息:服务期:1095日历天,经采购人考核达到良好及以上等次后,合同一年一续签;计划配送日期:2024年8月20日;计划完成配送日期:2027年8月19日。服务地点:涡阳县境内,采购人指定地点。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年6月20日
八、合同公告日期:2024年6月20日
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)