中央水库移民扶持基金移民补助资金 排水边沟工程采购合同公告(敦化市水库移民管理局2024)



2024年敦化市中央水库移民扶持基金移民补助资金项目三标段碱场沟村排水边沟工程采购合同

2024年敦化市中央水库移民扶持基金移民补助资金项目三标段碱场沟村排水边沟工程采购合同

2024年敦化市中央水库移民扶持基金移民补助资金项目三标段碱场沟村排水边沟工程合同公告
一、合同编号:HDZC-2024032801          
二、合同名称:2024年敦化市中央水库移民扶持基金移民补助资金项目三标段碱场沟村排水边沟工程           
三、项目编号:HDZC-2024032801
四、项目名称:2024年敦化市中央水库移民扶持基金移民补助资金项目三标段碱场沟村排水边沟工程           
五、合同主体
采购人(甲方):敦化市水库移民管理局         
地址:敦化市渤海街办事处六楼        
联系方式:0433-6519177        
供应商(乙方):吉林省华信路桥有限公司
地址:长春市二道区洋浦大街以西,长春国际工业品交易中心(一期)C区第A、B幢0单元A1703号房   
联系方式:150433350529      
六、合同主要信息
主要标的名称:2024年敦化市中央水库移民扶持基金移民补助资金项目三标段碱场沟村排水边沟工程          
规格型号(或服务要求):符合合格标准           
主要标的数量:详见项目合同          
主要标的单价:详见项目合同
合同金额:339618元          
履约期限、地点等简要信息:计划开工日期为2024年5月20日,计划竣工日期为2024年8月17日,工期90日历天;地点:敦化市官地镇碱场沟村
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年4月30日          
八、合同公告日期:2024年6月21日       
九、其他补充事宜:无 

附件:
3标碱场沟.jpg
3标碱场沟.jpg 附件:
3标碱场沟2.jpg
3标碱场沟2.jpg