印刷服务采购合同公告(公安县公安局2024)
一、合同编号:69993292
二、合同名称:局机关印刷服务
三、项目编号:421022-2024-02923
四、项目名称:局机关印刷服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):公安县公安局本级
2、地址:公安县公安局
3、联系方式:5240967
4、供应商(乙方):公安县永宏电脑文印部
5、地址:公安县斗湖堤镇油江路332号
6、联系方式:13807218200
六、合同主要信息
1、主要标的名称:局机关印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:14000元
5、合同金额:1.4(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年06月19日至2024年07月19日;履约地点:公安县公安局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421022-2024-02923
七、合同签订日期:2024-06-19
八、合同公告日期:2024-06-20
九、其他补充事宜:
无
相关下载
02923.doc
印刷服务合同甲方:公安县公安局乙方:公安县永宏电脑文印部本着平等协商、互利互惠的原则,双方就印刷物料制作订立如下合同:一、印刷质量标准1、乙方前期制作应按提供样稿之要求按时,按质完成,印刷品4质量以签字样稿为准验收;甲方应负责有关内容的及时校核确认以及收货验货。2、甲方对印刷质量有任何异议,须在交货后三个工作日内提出,在任何情况下乙方不负责除印刷以外发行、广告的连带责任。二、乙方责任1、乙方对承印印件的原稿(或电子文档)、校样、成品及印刷品的样本经甲方同意方可印刷。2、乙方必须严格按照本合同规定的印数印刷,不得擅自加印。3、乙方完成委托印刷业务后,应当认真清点印刷品数量,登记台账。三、价格及金额:(明细附后)四、合同签订后,乙方必须十日内交货,以免影响甲方正常工作。五、乙方印刷完毕,将货送到甲方所在地,开具发票结算。六、乙方印刷必须质量精美,数量足数,否则,甲方有权退货。七、未尽事宜,双方协商解决。八、本合同一式二份,共同遵守。甲方:廿(签章)乙方:赵纪(签章)2024年6月19日物料印刷清单序号序号品种数量工艺单价总价备注人民积极行动禁毒人人有责C有作级事司G售不格泉等不正一140000份公安县公安局迎定制0.35元单价14000元总价备注合计14000元