生态旅游区建设项目采购合同公告(敦化市国有林总场2024)



2024年敦化市国有林总场生态旅游区建设项目(画舫船采购)采购合同

2024年敦化市国有林总场生态旅游区建设项目(画舫船采购)采购合同

2024年敦化市国有林总场生态旅游区建设项目(画舫船采购)合同公告
一、合同编号:HDZC-2024052001          
二、合同名称:2024年敦化市国有林总场生态旅游区建设项目(画舫船采购)           
三、项目编号:HDZC-2024052001
四、项目名称:2024年敦化市国有林总场生态旅游区建设项目(画舫船采购)           
五、合同主体
采购人(甲方):敦化市国有林总场         
地址:敦化市新华路788号        
联系方式:0433-6266232        
供应商(乙方):浙江洛洋游艇制造有限公司
地址:浙江省德清县洛舍镇杨树湾工业区   
联系方式:0572-8222166      
六、合同主要信息
主要标的名称:2024年敦化市国有林总场生态旅游区建设项目(画舫船采购)          
规格型号(或服务要求):符合合格标准           
主要标的数量:详见响应文件          
主要标的单价:详见响应文件
合同金额:850000元          
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2024年6月6日          
八、合同公告日期:2024年6月21日       
九、其他补充事宜:无

附件:
2024年国有林场项目画舫船采购合同.pdf
2024年国有林场项目画舫船采购合同.pdf