文件柜采购合同公告(枣阳市机关事务服务中心2024)
一、合同编号:HWYJ4206832400807869
二、合同名称:采购文件柜
三、项目编号:HWYJ4206832400807869
四、项目名称:采购文件柜
五、合同主体
1、采购人(甲方):枣阳市机关事务服务中心本级
2、地址:政府老大院
3、联系方式:15872306944
4、供应商(乙方):枣阳天峰平价桌椅
5、地址:枣阳市政法街畜牧站楼下
6、联系方式:18972065650
六、合同主要信息
1、主要标的名称:采购文件柜
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:5个
4、主要标的单价:910元
5、合同金额:0.455(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年05月14日至2024年06月19日;履约地点:政府老大院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420683-2024-00257
七、合同签订日期:2024-05-07
八、合同公告日期:2024-06-21
九、其他补充事宜:
无
相关下载
文件柜.docx
InsertCmtHomePageNumUpLock商。不一致,可提请仲裁委员会仲裁。达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。其他本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份政府采购本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有现定的,从规定。甲方(公章)乙方(公章):洋希有枣阳市政法定(授权)代表人法定(授权)代表人AO统一社会信用代码:92420683MA48XUGY31A地址:枣阳市政法街畜牧站楼下合同签订日期:年月日合同签订日期:年月日