设备零星采购合同公告(连云港徐圩建设工程有限公司2024)
徐圩新区再生水厂二期工程一阶段设备零星采购一标段项目四标段(剩余污泥泵)(二次公告)
徐圩新区再生水厂二期工程一阶段设备零星采购一标段项目 四标段(剩余污泥泵)(二次公告)
NO.:
RFQ240618005
采购单位
连云港徐圩建设工程有限公司
采购类型
项目采购
联系方式
徐圩建设 详见采购文件
采购类别
工程类
质量要求
合格
报名截止时间
2024-06-21 23:59
平台费(元)
200.00
投标保证金(元)
报价截止时间
2024-06-24 14:30
控制价(元)
390,000.00
开票税率
13%增值税专用发票
工/货期(天)
30
交货地址
连云港市徐圩新区226省道西徐圩污水厂内
采购备注
付款方式
合同签订后甲方支付合同金额的30%作为预付款(乙方需提前提供对应保函;如乙方无需预付款,可不提供保函),全部货物到达甲方指定地点经开箱验收合格后,甲方支付至合同金额的75%,安装完成且单机调试合格后支付至合同金额的97%,两年质保期满后支付至合同金额的100%,每次付款前,乙方需开具税率为13%的等额正式增值税专用发票,否则甲方有权拒绝付款,延迟付款的不利后果由乙方自行承担。
采购附件
共 2 份附件
成交供应商
供应商名称
资质
报价日期
报价品项
成交品项
成交金额
江苏威乐环保科技有限公司
临时
2024-06-24
1
1
285,000.00
徐圩新区再生水厂二期工程一阶段设备零星采购一标段项目
四标段(剩余污泥泵)
(二次公告)
采购结果公告
连云港徐圩建设工程有限公司
的
徐圩新区再生水厂二期工程一阶段设备零星采购一标段项目
四标段(剩余污泥泵)
采购
工
作
已经完成,现将结果公告如下:
1
、拟确定成交人情况
成交人名称:
江苏威乐环保科技有限公司
成交价
:
285000.00
元
成交工期:
30
天
成交质量标准:
合格
成交项目负责人姓名:
赵文斌
2
、开标评标情况
序号
单位名称
报价(元)
备注
1
江苏威乐环保科技有限公司
285000.00
2
3
、废标情况
序号
单位名称
废标原因
1
江苏开今环保科技有限公司
工期与响应文件不符,做废标处理
本采购结果公示期自
202
4
年
6
月
25
日
起
,
至
202
4
年
6
月
28
日
止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:
岳
工
联系电话:
051880179003
邮箱:
fysw6688@163.com
采购人:
连云港徐圩建设工程有限公司
日期:
202
4
年
6
月
25
日