潍坊市城市管理工作经费 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(潍坊市城市管理局2024)
潍坊市城市管理局城市管理工作经费采购合同公示
一、合同编号:SDGP370700000202401001617A_001
二、合同名称:城市管理工作经费
三、采购项目编码:SDGP370700000202401001617
四、采购项目名称:城市管理工作经费
五、合同主体
采购人:潍坊市城市管理局
地 址:潍坊市高新区东风东街6396号阳光大厦
联系方式:8096056
供应商(乙方):潍坊赵班长汽车租赁有限公司
地 址:山东省潍坊市潍城区青年路2555号3号楼21-215
联系方式:13563687706
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
无
1
2.964899
2.964899
履约期限、地点等简要信息:潍坊市区
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-06-14
八、合同公告日期:2024-06-21
九、其他补充事宜:
附件:
公务用车租赁合同-赵班长29648.99.pdf
公务用车租赁合同-赵班长29648.99.PDF
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370700000202401001617计划编号:37070000012400120240011包号:潍坊市城市管理局(甲方)所需城市管理工作经费(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议采购,确定潍坊赵班长汽车租赁有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆及其他运输机租赁服务械轿车51潍坊县市区县市区2023.6.26-2023.11.3019车辆及其他运输机租赁服务械商务车71潍坊县市区县市区2023.7.12-2023.9.1918租车事由检查工作检查工作检查工作检查工作检查工作检查工作检查工作二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地轿车鲁G553TD14901.6952023.7.27-2023.7.27642市区奎文寒亭昌邑市区轿车鲁G553TD14901.62023.9.01-2023.9.01490市区昌邑市区轿车鲁V888QA14901.6902023.6.26-2023.6.26634市区滨海市区轿车鲁G553TD14901.6352023.9.20-2023.9.20546市区峡山市区轿车鲁G553TD14901.636.252023.9.05-2023.9.05548市区寒亭滨海市区轿车鲁V888QA14901.6602023.8.17-2023.8.17586市区滨海多镇市区轿车鲁G553TD14901.6186.882023.9.04-2023.9.04789市区高密多镇市区轿车鲁G553TD14901.6952023.7.27-2023.7.27642市区奎文寒亭昌邑市区轿车鲁G553TD14901.61702023.9.22-2023.9.22762市区寿光青州临朐市区轿车鲁G553TD14901.61952023.8.15-2023.8.15802市区临朐多镇市区轿车鲁G553TD14901.62502023.8.24-2023.8.24890市区青州.经济区.潍城市区轿车鲁G553TD14901.6902023.8.18-2023.8.18634市区保税区.北站.昌乐市区轿车鲁G553TD14901.653.132023.6.29-2023.6.29575市区奎文.昌邑.寒亭市区轿车鲁G553TD14901.6902023.8.21-2023.8.21634市区坊子.昌邑多点市区轿车鲁G553TD14901.6902023.11.30-2023.11.30634市区寒亭.奎文.昌邑铁路线多点市区轿车鲁G553TD14901.631.882023.08.16-2023.8.16541市区峡山多市区轿车鲁V888QA14901.6243.132023.08.31-2023.08.31879市区诸城多乡镇市区轿车鲁V888QA14901.653.132023.09.11-2023.9.11575市区寒亭.寿光市区轿车鲁V888QA14901.61002023.10.27-2023.10.27650市区奎文.寒亭.昌邑市区商务车鲁V866NU160021002023.07-302023.07.30800市区潍城.高新.寒亭多乡镇市区商务车鲁V866NU16002249.9952023.07.14-2023.7.141099.99市区昌乐.青州多乡镇市区商务车鲁V866NU160021862023.7.17-2023.7.17972市区临朐坊子多乡镇市区商务车鲁V866NU160022002023.8.21-2023.8.211000市区潍城奎文高新多点市区商务车鲁V866NU160022552023.07.14-202.07.141110市区昌乐.青州多镇村市区商务车鲁V573YY160021862023.7.18-2023.7.18972市区临朐.坊子多镇村市区商务车鲁V363XD160022002023.8.22-2023.8.221000市区潍城奎文高新多点市区商务车鲁V363XD160021132023.7.21-2023.7.21826市区昌乐.昌邑多镇村市区商务车鲁V866NU160022002023.8.22-2023.8.221000市区潍城奎文高新多点市区商务车鲁V866NU160021302023.7.12-2023.7.12860市区寒亭.峡山市区商务车鲁V363XD160022002023.8.23-2023.8.231000市区潍城奎文高新多点市区商务车鲁V573YY160022202023.7.13-2023.7.131040市区高密.高新.保税区多镇市区商务车鲁V363XD16002902023.7.19-2023.7.19780市区滨海.寒亭多镇村市区商务车鲁V866NU160022002023.8.23-2023.8.231000市区潍城奎文高新多点市区商务车鲁V866NU160021682023.8.30-2023.8.30936市区寒亭.滨海.寿光多点市区商务车鲁V866NU160021002023.7.30-2023.7.30800市区潍城.高新.寒亭多点市区商务车鲁V866NU160022002023.9.17-2023.9.171000市区潍城.经济开发区.寒亭多点市区商务车鲁V363XD160022002023.9.19-2023.9.191000市区潍城.经济开发区.奎文多点市区三、供应商实际租车报价说明本公司已认真阅读并理解本项目采购需求,承诺完全响应采购需求,如报价内容不能完全响应,本公司承担一切责任。四、服务要求及时按时调用车辆,用于各科室调研.督导工作,保障城市管理工作正常开展。五、服务承诺1.项目提供车辆符合国家标准,具有合法.完整的车辆手续,保险完备(含乘客险.三方责任险赔付额度100万)。2.车辆使用年限不超过六年,里程不超过八万公里,并附带车辆行驶证,车内卫生整洁,无安全隐患。3.驾驶员年龄不超过五十周岁,持证上岗,具有五年以上驾龄,身体健康,服从管理。4.车辆配备逃生锤,干粉灭火器等安全设备,并确保性能良好,有效使用。车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370700000202401001617计划编号:37070000012400120240011包号:潍坊市城市管理局(甲方)所需城市管理工作(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议采购,确定潍坊赵班长汽车租有限公奇14方)为成交供应商。S市一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆及其他运输机租赁服务械轿车51潍坊县市区县市区2023.6.26-2023.11.3019车辆及其他运输机租赁服务械商务车71潍坊县市区县市区2023.7.12-2023.9.1918租车事由检查工作检查工作检查工作检查工作检查工作检查工作检查工作二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地轿车鲁G553TD14901.6952023.7.27-2023.7.27642市区奎文寒亭昌邑市区轿车鲁G553TD14901.62023.9.01-2023.9.01490市区昌邑市区轿车鲁V888QA14901.6902023.6.26-2023.6.26634市区滨海市区轿车鲁G553TD14901.6352023.9.20-2023.9.20546市区峡山市区鲁G553TD14901.636.252023.9.05-2023.9.05548市区寒亭滨海市区鲁V888QA14901.6602023.8.17-2023.8.17586市区滨海多镇市区鲁G553TD14901.6186.882023.9.04-2023.9.04789市区高密多镇市区鲁G553TD14901.6952023.7.27-2023.7.27642市区奎文寒亭昌邑市区鲁G553TD14901.61702023.9.22-2023.9.22762市区寿光青州临朐市区鲁G553TD14901.61952023.8.15-2023.8.15802市区临朐多镇市区鲁G553TD14901.62502023.8.24-2023.8.24890市区青州经济区.潍城市区鲁G553TD14901.6902023.8.18-2023.8.18634市区保税区.北站.昌乐市区鲁G553TD14901.653.132023.6.29-2023.6.29575市区奎文.昌邑.寒亭市区鲁G553TD14901.6902023.8.21-2023.8.21634市区坊子,昌邑多点市区鲁G553TD14901.6902023.11.30-2023.11.30634市区寒亭.奎文.昌邑铁路线多点市区鲁G553TD14901.631.882023.08.16-2023.8.16541市区峡山多市区鲁V888QA14901.6243.132023.08.31-2023.08.31879市区诸城多乡镇市区鲁V888QA1=4901.653.132023.09.11-2023.9.11575市区寒亭,寿光市区鲁V888QA14901.61002023.10.27-2023.10.27650市区奎文.寒亭.昌邑市区商务车鲁V866NU160021002023.07-302023.07.30800市区潍城.高新寒亭多乡镇市区商务车鲁V866NU16002249.9952023.07.14-2023.7.141099.99市区昌乐.青州多乡镇市区鲁V866NU160021862023.7.17-2023.7.17972市区临朐坊子多乡镇市区鲁V866NU160022002023.8.21-2023.8.211000市区潍城奎文高新多点市区鲁V866NU160022552023.07.14-202.07.141110市区昌乐.青州多镇村市区鲁V573YY160021862023.7.18-2023.7.18972市区临朐.坊子多镇村市区鲁V363XD160022002023.8.22-2023.8.221000市区潍城奎文高新多点市区鲁V363XD160021132023.7.21-2023.7.21826市区昌乐.昌邑多镇村市区鲁V866NU160022002023.8.22-2023.8.221000市区潍城奎文高新多点市区鲁V866NU160021302023.7.12-2023.7.12860市区寒亭.峡山市区鲁V363XD160022002023.8.23-2023.8.231000市区潍城奎文高新多点市区鲁V573YY160022202023.7.13-2023.7.131040市区高密.高新保税区多镇市区鲁V363XD16002902023.7.19-2023.7.19780市区滨海.寒亭多镇村市区鲁V866NU160022002023.8.23-2023.8.231000市区潍城奎文高新多点市区鲁V866NU160021682023.8.30-2023.8.30936市区寒亭.滨海寿光多点市区鲁V866NU160021002023.7.30-2023.7.30800市区潍城.高新.寒亭多点市区鲁V866NU160022002023.9.17-2023.9.171000市区潍城.经济开发区,寒亭多点鲁V363XD160022002023.9.19-2023.9.191000市区潍城.经济开发区.奎文多点市区三、供应商实际租车报价说明本公司已认真阅读并理解本项目采购需求,承诺完全响应采购需求,如报价内容不能完全响应,本公司承担一切责任。四、服务要求及时按时调用车辆,用于各科室调研.督导工作,保障城市管理工作正常开展。五、服务承诺1.项目提供车辆符合国家标准,具有合法.完整的车辆手续,保险完备(含乘客险三方责任险赔付额度100万)。2.车辆使用年限不超过六年,里程不超过八万公里,并附带车辆行驶证,车内卫生整洁,无安全隐患。3.驾驶员年龄不超过五十周岁,持证上岗,具有五年以上驾龄,身体健康,服从管理。4车辆配备逃生锤,干粉灭火器等安全设备,并确保性能良好,有效使用。电子化政府采购电子化正府采购电子化政府采购电子化政府