江西教学实验实训耗材 教学实验、实训耗材 舞蹈砖 粉底 散粉采购合同公告(江西环境工程职业学院2024)



[JXTC2024-JX-J006]江西环境工程职业学院2024年教学实验实训耗材采购

江西环境工程职业学院2024年教学实验实训耗材采购
一、合同编号:
赣购2024J001135319
二、合同名称:
江西环境工程职业学院2024年教学实验实训耗材采购
三、项目编号:
JXTC2024-JX-J006
四、项目名称:
江西环境工程职业学院2024年教学实验实训耗材采购
五、合同主体:
采购人(甲方):江西环境工程职业学院
地址:江西省赣州市经济技术开发区湖边镇
联系方式:13879729733
供应商(乙方):江西蓝冠科技有限公司
地址:江西省赣州市经济技术开发区赞贤路88号丽景江山3号楼1603
联系方式:15079799337
六、合同主要信息:

名称
品牌
规格型号
数量
单价

2024年度教学实验、实训耗材采购
详见投标文件
详见投标文件
1
732600.0

合同金额:732600.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:
2024年06月16日
八、合同公告日期:
2024年06月17日
九、其他补充事宜:


附件下载:

IMG_20240617_150027.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150016.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150022.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150037.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150034.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150047.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150052.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150100.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150104.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150112.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150116.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150126.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150137.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150130.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150142.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150150.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150154.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150200.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150205.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150212.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150217.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150224.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150227.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150240.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150245.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150255.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150300.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150309.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150320.jpg
附件下载:

be7c7bb0d2b438541b55bdda0faa1b9.jpg
附件下载:

IMG_20240617_144730.jpg
附件下载:

IMG_20240617_144853.jpg
附件下载:

IMG_20240617_144847.jpg
附件下载:

IMG_20240617_144908.jpg
附件下载:

IMG_20240617_144913.jpg
附件下载:

IMG_20240617_144924.jpg
附件下载:

IMG_20240617_144928.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145043.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145039.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145102.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145057.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145110.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145114.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145122.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145126.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145137.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145133.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145144.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145202.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145148.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145156.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145213.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145209.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145223.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145227.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145237.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145241.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145301.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145248.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145252.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145306.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145316.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145313.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145323.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145328.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145335.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145353.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145340.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145349.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145401.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145405.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145411.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145426.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145415.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145421.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145432.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145436.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145443.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145459.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145449.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145455.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145510.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145506.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145516.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145531.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145520.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145526.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145538.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145543.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145552.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145558.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145608.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145604.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145615.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145619.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145626.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145641.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145637.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145630.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145648.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145654.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145703.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145715.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145718.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145708.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145724.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145732.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145739.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145743.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145749.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145753.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145803.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145807.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145815.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145818.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145825.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145829.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145843.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145837.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145850.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145854.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145901.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145908.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145919.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145925.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145937.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145948.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145942.jpg
附件下载:

IMG_20240617_145953.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150004.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150001.jpg
附件下载:

IMG_20240617_150012.jpg

168复古团扇规格:24*23cm、型号定制中国沈阳市于洪区百货公司、国产把605300169植物拓染帆布袋规格:30*36cm、型号:定制中国沈阳市于洪区百货公司、国产个707490170瑜伽砖规格:23*15*7.5cm、型号:定制中国沈阳市于洪区百货公司、国产块525125171舞蹈砖规格:23*15*7.5cm、型号:定制中国沈阳市于洪区百货公司、国产块1010100172粉底规格:PO-01、型号:定制中国沈阳市于洪区百货公司、国产瓶1460460173散粉规格:12G/1号色、型号:定制中国沈阳市于洪区百货公司、国产盒1380380174眉笔规格:2号灰棕色、型号:定制中国沈阳市于洪区百货公司、国产支1230230175眼影规格:橘棕盘/烟粉盘型号:定制中国沈阳市于洪区百货公司、国产盒2200400176眼线笔规格:黑色、型号:定制中国沈阳市于洪区百货公司、国产支1220220177睫毛膏规格:黑色防水、型号:定制中国沈阳市于洪区百货公司、国产支1120120178修容膏规格:三合一彩妆盘2+3支刷、型号:定制中国沈阳市于洪区百货公司、国产盒1130130179180181妆前乳卸妆油规格:50ml妆前精华液型号:定制规格:200ML、型号:定制纸(能做树叶贴规格:16K、型号:定中国中国沈阳市于洪区百货公司、国产沈阳市于洪区百货公司、国产瓶瓶11489289489289沈阳市于洪区百货公画)制中国司、国产张8018012197最小系统STM32F103C8T6规格:STM32F103C8T6最小系统、型号:定制中国成都锦逸达电子产品有限公司、国产个10015150098便携式热风枪焊台规格:WEP8858、型号:定制:中国安徽锐光电子科技有限公司、国产套331093099ARM嵌入式Linux开发板I.MX6ULL板载蓝牙WIFI比STM32强规格:不需要/IMX6ULLPRO开发板/通用模块+摄像头+TF卡读卡器、型号:定制中国安徽锐光电子科技有限公司、国产套110001000100蓝桥杯大赛嵌入式竞赛实训平台(CT117E-M4)规格:CT117E-M4(MCU型号为STM32G431RBT6)、型号:定制中国安徽锐光电子科技有限公司、国产套1410410101STC89C52RC单片机微控制器芯片规格:贴片STC89C52RC型号:定制中国东莞市德泰能源有限公司、国产个1003.9390102瓷片电容22PF50V规格:22pf电容(一包1000个)、型号:定制中国东莞市德泰能源有限公司、国产套113.213.21030603贴片电容22PF50V精度±5%规格:22pf电容(200只)、型号:定制中国东莞市德泰能源有限公司、国产套5315104S型无源晶振晶体(12MHz)49规格:(10只)12M、型号:定制中国安徽锐光电子科技有限公司、国产套503150105型无源晶振8M晶体(8MHz)49S规格:(10只)8M、型号:定制中国安徽锐光电子科技有限公司、国产套503.3165106正品STM32F103C8T6位微控制器规格:STM32F103C8T6芯片、型号:定制中国安徽锐光电子科技有限公司、国产个1006.66604210千欧1/10W精度±1%(50只)贴片电阻10KΩ10KΩ、型号:定制公司、国产124原装正品0603±1%(50只)贴片电阻1KΩ1规格:0603贴片电阻1K千欧1/10W精度Ω、型号:定制中国东莞市德泰能源有限公司、国产个1000.9696125原装正品UMWAMS1117-3.3SOT-2231A低压差线性稳压器LD0芯片规格:AMS1117-3.3、型号:定制中国成都锦逸达电子产品有限公司、国产个2000.1428126原装正品贴片SB转串口IC芯片内置晶振CH340CSOP-16U规格:CH340CSOP-16、型号:定制中国成都锦逸达电子产品有限公司、国产个502100127贴片IN4148W1206/SOD-123丝印T4150MA75V开关二极管(10只0603贴片电容规格:1N4148二极管、型号:定制中国东莞市德泰能源有限公司、国产个500.9648128129)100NF精度±、型号:定制10%(200只)0805高压贴片电容104P50V(0.1UF规格:0603-0.1UF电容规格:0805-0.1UF电容型号:定制中国中国东莞市德泰能源有限公司、国产东莞市德泰能源有限公司、国产个个1001001.21201.919045212镜头盖规格:适用佳能单反相机600D镜头盖58mm、型号:定制中国东莞勤上光电股份有限公司、国产个1030300213高清线规格:HDMI2.1纤细短线BMPCC8K60P监视器用、型号:定制中国东莞勤上光电股份有限公司、国产根560300214万用板规格:7*9cm、型号:定制中国东莞勤上光电股份有限公司、国产个2.5415003810215万用板规格:10x15cm、型号:定制中国东莞勤上光电股份有限公司、国产个2.9310002930216面包板规格:面包板实验板1830孔、型号:定制中国温州市格致诚正文化用品有限公司、国产个5.8655322.3217面包板线规格:面包板线插线跳线、型号:定制中国温州市格致诚正文化用品有限公司、国产扎5.6855312.4218电烙铁规格:内热式3件套、型号:定制中国安徽锐光电子科技有限公司、国产套17.955984.5219锡丝规格:45%焊锡量(50g)、型号:定制中国安徽锐光电子科技有限公司、国产卷5.8100580220万用表规格:官方标配电烙铁+烙铁架、型号:定制中国东莞勤上光电股份有限公司、国产个23.515352.5221单芯单股铜线规格:红色铜芯0.4mm型号:定制中国东莞勤上光电股份有限公司、国产卷19.1357.3222铜线规格:红色铜芯0.5mm型号:定制中国东莞勤上光电股份有限公司、国产卷24.5249223铜线规格:黑色铜芯0.4mm型号:定制中国东莞勤上光电股份有限公司、国产卷19.1357.3224铜线规格:黑色铜芯0.5mm型号:定制中国东莞勤上光电股份有限公司、国产卷24.524954