车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(兰陵县第四中学2024)



兰陵县第四中学兰陵四中车辆租赁服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP371324000202401000945D_001
二、合同名称:兰陵四中车辆租赁服务
三、采购项目编码:SDGP371324000202401000945
四、采购项目名称:兰陵四中车辆租赁服务
五、合同主体
采购人:兰陵县第四中学
地    址:
联系方式:13792986838
供应商(乙方):临沂交运集团兰陵运输有限公司
地    址:山东省临沂市兰陵县卞庄街道办事处文化路北段路东(兰陵汽车站院内)
联系方式:15853977999
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
中型客车
1
0.15
0.15

履约期限、地点等简要信息:履约期限:5天,履约地点:兰陵县第四中学
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-06-19
八、合同公告日期:2024-06-24
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
2024.6.19兰陵四中车辆租赁服务合同D(1).pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371324000202401000945计划编号:37132400073700120240004包号:D兰陵县第四中学(甲方)所需兰陵四中车辆租赁服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议二阶段采购,确定临沂交运集团兰陵运输有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数租赁服务中型客车101兰陵县第四中学兰华宾馆县城2023/3/17-2023/3/215租车事由接送临沂市物理优质课评比活动评委老师接送临沂市物理优质课评比活动评委老师接送临沂市物理优质课评比活动评委老师接送临沂市物理优质课评比活动评委老师接送临沂市物理优质课评比活动评委老师接送临沂市物理优质课评比活动评委老师接送临沂市物理优质课评比活动评委老师二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地中型客车鲁Q291ED3500.006.8902023.3.17-2023/3/211500.00兰陵四中县城兰华酒店三、供应商实际租车报价说明1、车辆日租金仅为车辆每天的租用费,不包含其他费用。2、车辆的加油费、过路费、停车费等具体费用,以实际产生费用为依据。3、每超100公里后单价6.89元/公里。四、服务要求1、安全准时2、协调配合,确保服务质量。3、车辆调度要准确无误地调派好车辆。五、服务承诺1、证照车况合格、车况营运证照齐全、车辆状况良好。2、车辆整洁干净、车辆舒适、干净、整洁,车辆功能正常。甲方:兰陵县第四中学乙方:临沂交运集团兰陵运输有限公司单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)电话:电话:签订日期:签订日期: