康复服务 精神障碍康复服务采购合同公告(同江市民政局2024)
同江市民政局同江市精神障碍社区康复服务项目政府采购合同变更公告
一、合同编号:[230881]hljsqy[CS]20230007
原合同编号:[230881]hljsqy[CS]20230007
二、合同名称:同江市精神障碍社区康复服务项目
原合同名称:同江市精神障碍社区康复服务项目
三、项目编号:[230881]hljsqy[CS]20230007
四、项目名称:同江市精神障碍社区康复服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):同江市民政局
地址:同江市幸福路82号
联系方式:18746363966
供应商(乙方):同江市三江康萦社区服务中心
地址:东区大直路丁香园小区4号楼
联系方式:18946445455
原合同变更条款号:第三条价格与支付
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
精神障碍康复服务
3(年)
¥66,334.00
¥199,002.00
无
合同金额: 199,002.00元,大写(人民币):壹拾玖万玖仟零贰元整
履约期限:2023年05月30日至2026年05月29日
履约地点:同江市民政局
采购方式:竞争性磋商
七、合同变更日期
2024年06月24日
八、合同公告日期
2024年06月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
同江市民政局
2024年06月24日