复印纸采购合同公告(定襄县文化旅游产业服务中心2024)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-09JA-2024-437632】

二、合同名称:
【定襄县文化旅游产业服务中心复印纸直接选定采购合同】

三、项目编号:
【SXZFCG-DZMCDD-09JA-2024-384273】

四、项目名称:
【定襄县文化旅游产业服务中心复印纸直接选定采购项目】

五、合同主体

采购人(甲方):【定襄县文化旅游产业服务中心】
地址:山西省忻州市定襄县六馆一院
联系人:定襄县文化旅游产业服务中心
供应商(乙方):【定襄铭城科技有限责任公司】
地址:定襄县晋昌镇实验二小南街
联系人:张俊秀

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

复印纸 齐心/COMIX A4/70g/8包/500张/包/白色

规格型号(或服务要求):

参数:中国环境标志产品认证证书编号:CEC2020ELP05416762
中国环境标志产品认证证书有效期:2025-12-03
产地:广东
系列:齐心 畅白
浆料:木浆
环保清单:是
质量等级:优
纸张大小:A4
克数:70g
包数:8包
每包张数:500张/包
颜色分类:白色
;

2、合同金额(元):2000.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2024-06-24 12:11:06

八、合同发布日期:
2024-06-24 12:11:06

更多详情咨询: