天津市食堂食材采购及配送服务项目采购合同公告(天津市公安局宁河分局2024)
天津市公安局宁河分局(机关)天津市公安局宁河分局及部分所队食堂食材采购及配送服务项目_第2包(项目编号:XYGK2024116)合同公告
发布日期:2024年06月24日发布来源:天津市公安局宁河分局(机关)
一、合同编号 :津采同〔2024〕333256号
二、合同名称 :天津市公安局宁河分局及部分所队食堂食材采购及配送服务项目_第2包
三、项目编号 :XYGK2024116
四、项目名称 :天津市公安局宁河分局及部分所队食堂食材采购及配送服务项目_第2包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市公安局宁河分局(机关)
地址 :天津市宁河区
联 系 方 式 :69593151
供应商(乙方):天津宁扬央厨餐饮有限公司
地址 :天津市宁河区经济开发区五纬路21号增1号
联 系 方 式 :18522287555
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市公安局宁河分局及部分所队食堂食材采购及配送服务项目_第2包
规格型号:1
主要标的数量:1
主要标的单价:225.72(万元)
合同金额: 225.72(万元)
履约期限、地点等简要信息:天津市宁河区
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津宁扬央厨餐饮有限公司
供应商账号:12001730800052509855
供应商账户开户行:中国建设银行股份有限公司天津宁河支行
统一社会信用代码:91120224589752634F
企业办公电话:18522287555
七、合同签订日期:2024年06月21日
八、合同公告日期:2024年06月24日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
2024年食材第二包.zip
天津市公安局宁河分局(机关)
2024年06月24日