定边民用机场民航专业工程第三方试验检测采购合同公告(定边县发展改革和科技局2024)
一、合同编号:XBMH2024-111
二、合同名称:定边民用机场民航专业工程第三方试验检测项目
三、项目编号:XBMH2024-111
四、项目名称:定边民用机场民航专业工程第三方试验检测项目
五、合同主体
采购人(甲方):定边县发展改革和科技局
地址:定边县东正街
联系方式:13080982396
供应商(乙方):陕西交控通宇交通研究有限公司
地址:陕西省西安市高新区西沣路长安国际企业总部27号办公楼
联系方式:18629364175
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
1200000
1(项)
¥1,164,000.00
¥1,164,000.00
本项目民航专业工程第三方检测参照招标工程量和现场实际发生进行检测,包括不限于现场实际发生所需的检测内容和检测频率,费用为全费用包干,不予增加任何费用。
合同金额: 1,164,000.00元,大写(人民币):壹佰壹拾陆万肆仟元整
履约期限:2024年05月31日至2026年06月30日
履约地点:定边民用机场
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年06月24日
八、合同公告日期
2024年06月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
第三方监测合同.pdf
定边县发展改革和科技局
2024年06月24日