山东车辆维修服务 车辆维修和保养服务 防冻液 化清剂 卡子 水泵 水管采购合同公告(山东城市建设职业学院2024)



山东城市建设职业学院山东城市建设职业学院车辆维修服务(一)项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202401012340F_001
二、合同名称:山东城市建设职业学院车辆维修服务(一)项目
三、采购项目名称:山东城市建设职业学院车辆维修服务(一)项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202401012340
五、合同主体:
采购人:山东城市建设职业学院
地    址:济南市历城区旅游路4657号
联系方式:51765701
供应商(乙方):济南君行健车业有限公司
地    址:济南市历城区经十东路33558号南侧山东成大集团工业园内路东由北向南第六个院第一间
联系方式:18653172009
六、合同主要信息:

                 主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

                 车辆维修和保养服务

1.0
0.16422
0.16422

        履约期限、地点等简要信息:
        采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-06-11
八、合同公告日期:2024-06-24
九、其他补充事宜:

附件:
山东城市建设职业学院车辆维修服务一F包项目合同.pdf

公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401012340计划编号:37000000021000420240020包号:F山东城市建设职业学院(甲方)所需山东城市建设职业学院车辆维修服务(一)项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议第二阶段采购,确定济南君行健车业有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁A308R6本田雅阁LHGCP1687820161642024.03.302024.03.3031222420.21642.2维修保养合计费用人民币:1642.2元,大写:壹仟陆佰肆拾贰元贰角。其中,工时费合计:420.2元,材料费合计:1222元。二、维修保养明细车牌号:鲁A308R6送修送保日期:2024.03.30工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)检修高温换水泵水管检修空调补氟2219.1420.2材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)防冻液艾尼原厂21204249.6氟利昂金冷原厂2654135.2化清剂车仆原厂115415.6卡子原厂同质原厂115415.6水泵原厂同质原厂15804603.2水管原厂同质原厂11954202.8