烟台市维修保养采购合同公告(烟台市昆嵛山林场2024)



烟台市昆嵛山林场鲁F298CC、鲁FBH359、鲁FBK990、鲁F615YX、鲁FJ830B、鲁FBH773、鲁FR762V维修保养采购合同公示

一、合同编号:SDGP370600000202401002160A_001
二、合同名称:鲁F298CC、鲁FBH359、鲁FBK990、鲁F615YX、鲁FJ830B、鲁FBH773、鲁FR762V维修保养
三、采购项目编码:SDGP370600000202401002160
四、采购项目名称:鲁F298CC、鲁FBH359、鲁FBK990、鲁F615YX、鲁FJ830B、鲁FBH773、鲁FR762V维修保养
五、合同主体
采购人:烟台市昆嵛山林场
地    址:
联系方式:4693448
供应商(乙方):牟平区方圆汽车修理厂
地    址:山东省烟台市牟平区雷神庙大街759号
联系方式:15589590077
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
车辆维修保养
1
0.4391
0.4391

履约期限、地点等简要信息: 牟平区方圆汽车修理厂
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-06-25
八、合同公告日期:2024-06-25
九、其他补充事宜:

附件:

鲁F298CC鲁FBH359鲁FBK990鲁F615YX鲁FJ830B鲁FBH773鲁FR762V维修保养合同.pdf

公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370600000202401002160计划编号:37060000050200220240049包号:烟台市昆嵛山林场(甲方)所需鲁F298CC、鲁FBH359、鲁FBK990、鲁F615YX、鲁FJ830B、鲁FBH773、鲁FR762V维修保养(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定牟平区方圆汽车修理厂(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁FBK990福田牌BJ5139GGS-FA2024-05-142024-05-143455120575鲁FBH773江铃牌JX1041TSG242024-06-132024-06-13341080490鲁F298CC长城CC1030QS20B2024-05-272024-05-273740150890鲁FJ830B五菱牌LZW6430KF2024-05-132024-05-133170160330鲁FBH359长城牌CC1031PA252024-05-232024-05-24327690386鲁F615YX福田牌BJ1049V9AD6-A22024-05-132024-05-133445120565鲁FR762V东风牌LZ6513MQ20MN2024-05-222024-05-2231095601155维修保养合计费用人民币:4391.00元,大写:肆仟叁佰玖拾壹元整。其中,工时费合计:780.00元,材料费合计:3591.00元。二、维修保养明细车牌号:鲁FBK990送修送保日期:2024-05-14工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费15.008.00120.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油2.00171.435.00360.00机滤1.0090.485.0095.00车牌号:鲁FBH773送修送保日期:2024-06-13工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费10.008.0080.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机滤1.0047.625.0050.00机油2.00171.435.00360.00车牌号:鲁F298CC送修送保日期:2024-05-27工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费10.008.0080.00工时费6.258.0050.00工时费2.508.0020.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油6.0085.715.00540.00后备箱帘锁机构1.00152.395.00160.01机滤1.0038.095.0039.99车牌号:鲁FJ830B送修送保日期:2024-05-13工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费7.508.0060.00工时费2.508.0020.00工时费10.008.0080.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)车门把手1.0028.575.0030.00下支臂2.0066.675.00140.00车牌号:鲁FBH359送修送保日期:2024-05-23工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费11.258.0090.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)上水管1.0085.715.0090.00水管卡2.002.865.006.00下水管1.00114.295.00120.00防冻液1.0076.195.0080.00车牌号:鲁F615YX送修送保日期:2024-05-13工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费15.008.00120.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油2.00171.435.00360.00机滤1.0080.955.0085.00车牌号:鲁FR762V送修送保日期:2024-05-22工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费2.508.0020.00工时费5.008.0040.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油6.0057.145.00360.00轮胎2.00333.335.00700.00机滤1.0033.335.0035.00烟台市昆嵛山林场牟平区方圆汽车修理厂2024年6月25日2024年6月25日