基础设施维护 维护修缮采购合同公告(深圳大鹏半岛国家地质自然公园管理处2024)
【初始合同】基础设施维护项目施工(2024年)合同公示
合同公告
一、合同编号:HT_SZDL2024001154-A
二、合同名称:【初始合同】基础设施维护项目施工(2024年)
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2024001154
四、项目名称:基础设施维护项目施工(2024年)
五、合同主体
采购人(甲方):深圳大鹏半岛国家地质自然公园管理处
地址:深圳大鹏新区南澳新大地质公园路1号
供应商(乙方):深圳市松立建设集团有限公司
地址:深圳市南山区西丽街道西丽社区同发南路天珑移动总部大厦南侧19-013
六、合同主要信息
主要标的名称:维护修缮,装饰装修
规格型号(或服务要求):按照施工图纸和工程量清单施工
主要标的数量:1
主要标的单价:962355.08
合同金额:962355.08
履约期限、地点等简要信息:开工令发出后90个日历日。履约地点深圳大鹏半岛国家地质公园范围内。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024-06-24
八、合同公告日期:2024-06-25
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜
基础设施维护项目施工(2024年)合同.pdf