大数据云计算中心项目建设工程采购合同公告(歙县城市建设投资开发有限公司2024)
【合同公开】歙县大数据云计算中心项目建设工程(二期)【歙县】
【合同公开】歙县大数据云计算中心项目建设工程(二期)
【歙县】
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时0分0秒
累计办理时间: 0天0小时0分0秒
是否逾期: 否
项目编号
HJSGC2024G048
统一交易标识码
A01-12341000586130960B-20240515-000229-1
信息来源
黄山市公共资源交易中心歙县分中心
项目所在地
黄山市歙县
信息发布时间
2024-06-25 15:01:46
浏览次数
0
公告公示信息
合同备案
1.项目信息:
项目编号:HJSGC2024G048
项目名称:歙县大数据云计算中心项目建设工程(二期)
标段编号:HJSGC2024G048A
标段名称:歙县大数据云计算中心项目建设工程(二期)
预算金额:8752.11万元
2.合同信息:
合同编号:HJSGC2024G048
合同名称:歙县大数据云计算中心项目建设工程(二期)合同
合同金额:79466477.06元
合同签署日期:2024年06月25日
建设单位:歙县城市建设投资开发有限公司
合同乙方名称:天地间博展科技有限公司
合同完成时间:2025年06月20日
合同期限:360天
质量要求:一次性验收合格