复印服务 印刷服务采购合同公告(德州市财政局2024)
德州市财政局采购复印服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP371400000202401000511A_001
二、合同名称:采购复印服务
三、采购项目编码:SDGP371400000202401000511
四、采购项目名称:采购复印服务
五、合同主体
采购人:德州市财政局
地 址:德州市德城区湖滨中大道
联系方式:0534-2381910
供应商(乙方):德州佳程印刷有限公司
地 址:山东省德州市经济技术开发区长河街道办事处东风东路1566号行政中心综合楼主楼一楼东首1号
联系方式:13805345738
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
其他印刷服务
1
1
2.344
2.344
履约期限、地点等简要信息:山东省德州市天衢新区长河大道198号
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-06-17
八、合同公告日期:2024-06-25
九、其他补充事宜:
附件:
采购复印服务合同 佳程.pdf
佳程.pdf
政府采购合同(框架协议第二阶段服务类)项目名称:采购复印服务合同编号:SDGP371400000202401000511A_001采购编号:37140000003800120240006甲方(采购人):德州市财政局乙方(供应商):德州佳程印刷有限公司采购人(甲方)所需的(入围货物名称)与入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币23,440.00元,大写:贰万叁仟肆佰肆拾元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:开户银行:supplierBank帐号:supplierAccount四、付款途径□国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付预算内资金23,440.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式□一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币元,大写:。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起日内交付(自年月日起至年月日止)。2、交付地点:七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:德州市财政局单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:0534-2381910签订日期:乙方:德州佳程印刷有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:13805345738签订日期:电子化国省2:依1llt11政府采购合同服务类)(框架协议第二阶段化政府采购政政厅项目名称:采购复印服务电子W合同编号:SDGP371400000202401000511A_001Li采购编号:37140000003800120240006的甲方(采购人):德州市财政局乙方(供应商):德州佳程印刷有限公司采购人(甲方)所需的印刷服务(入围货物名称)与德州佳程印刷有限公司入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,,甲乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定、经平等协南达成合同如下七改一、合同文件电子化政本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件放电子化电子化政体贴2二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币23,440.00元,大写:贰万叁任肆佰肆拾元(分项价格详见合同服务清单)采购乙方开户单位:德州佳程印刷有限公司帐号:37001843201050153402开户银行:中国建设银行德州四新支行四、付款途径口国库与甲方共同支付口国库支付口甲方支付元自筹资金元预算外资金0预算内资金23,440.00元五、付款方式口分期支付方式即1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的;项目期满并经双方验收合格之日起5个民币元,大写:印人民币元,大写:作日内甲方向乙方支付合同金额的2、其他分期支付方式一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币23,440.00元,大写:式万叁仟肆佰肆拾元六、交付日期/服务期限和地点府本1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起按季度交付L子2、交付地点:山东省一德州市-德州市天衢新区长河大道198号七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力1十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。财甲方:德州市财政局政府采购签字)宋之街单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:电话:0534-2381910签订日期:2024年6月1日乙方:德州佳程印刷有限公司单位名称(公章)::(签字)李朝刚法定代表人/负责人或授权代理人:电话:1380534573817日签订日期:2024年6月1