车辆加油 车辆加油服务 车用汽油采购合同公告(阿拉善左旗妇幼保健院2024)
阿拉善左旗妇幼保健院阿左旗妇幼保健院车辆加油政府采购合同公告
一、合同编号:63193240
二、合同名称:阿左旗妇幼保健院车辆加油
三、项目编号:阿左财购备字(电子)[2024]02951号
四、项目名称:阿左旗妇幼保健院车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善左旗妇幼保健院
地址:阿拉善左旗巴彦浩特镇锡林南路
联系方式:13947492004
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
阿左旗妇幼保健院车辆加油服务
24.94(升)
¥8.02
¥200.00
汽油92号车用汽油(VIB)
合同金额: 200.00元,大写(人民币):贰佰元整
履约期限:2024年06月25日至2024年06月30日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年06月25日
八、合同公告日期
2024年06月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
001.jpg
阿拉善左旗妇幼保健院
2024年06月25日
成品油内蒙古增值税发票代码:015002200111天普通发票发票号码:63193240国家税务总局机器编号:661619895176开票日期:2024年04月07日内蒙古自治区税务局校验码:66050297741317393444名购称:阿拉善左旗妇幼保健院买纳税人识别号:121529214612786894方地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇锡林南路西侧04838221974开户行及账号:阿拉善农村商业银行西城支行9200601220000000050959密码区448--12->0-024/95/+>212*13*117-9-822+98/07*6货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计价税合计(大写)规格型号单位数量单价1+**>0225-7>/-8>649/092规格型号单位数量单价1+**>0225-7>/-8>649/092规格型号单位数量单价1+**>0225-7>/-8>649/092销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司(小写)¥200.00隹告纳税人识别号:91150000701467412X备阿拉善分公司九中加油站13664836870分有限公司内来方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行06020052090223099871收款人:刘丽注时91150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司(小写)¥200.00隹告纳税人识别号:91150000701467412X备阿拉善分公司九中加油站13664836870分有限公司内来方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行06020052090223099871收款人:刘丽注时91150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司(小写)¥200.00隹告纳税人识别号:91150000701467412X备阿拉善分公司九中加油站13664836870分有限公司内来方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行06020052090223099871收款人:刘丽注时91150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司(小写)¥200.00隹告纳税人识别号:91150000701467412X备阿拉善分公司九中加油站13664836870分有限公司内来方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行06020052090223099871收款人:刘丽注时91150000701467412X复核:吴奕霖开票人:李红玉销售方:(章)发票专用章