合肥市菌旅产业合作采购合同公告(合肥市蜀山区小庙镇人民政府2024)
蜀山区小庙镇马岗村和美乡村精品示范村菌旅产业合作(二次)
合同编号:
2024ASSGZ00008-006
合同名称:
蜀山区小庙镇马岗村和美乡村精品示范村菌旅产业合作(二次)
项目编号:
2024ASSGZ00008
项目名称:
蜀山区小庙镇马岗村和美乡村精品示范村菌旅产业合作(二次)
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
合肥市蜀山区小庙镇人民政府
合同甲方编号:
11340104003008593T
中标人(乙方):
安徽蓝泽建设工程有限公司
合同乙方编号:
91340100099212571R
所属地域:
安徽省
合同金额:
484.915551万元
主要人员:
姓名: 韦章辉 证书名称: 一级建造师注册证书 证书编号: 皖1342023202401275
合同预定完成时间:
2024年10月23日
合同签订日期:
2024年06月25日
合同公告日期:
2024年06月25日
代理机构:
合肥蜀山公共资源交易项目管理有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天17小时59分2秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2024-06-24
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2024-06-25
办理用时:
0天15小时43分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-06-25
办理用时:
0天2小时16分
附件:
菌旅产业项目合同.pdf
中标通知书菌旅产业合作.pdf
中标道通知书编号:HFZTB-GC-2024-025993安徽蓝泽建设工程有限公司;安徽旭芝鑫生物科技有限公司;广州亚泰建筑设计院有限公司:你公司于蜀山区小庙镇马岗村和美乡村精品示范村菌旅产业合作(二次)、2024ASSGZ00008项目招标中,经评标委员会综合评定,被确定为中标人招标项目名称:蜀山区小庙镇马岗村和美乡村精品示范村菌旅产业合作(二次)招标项目编号:2024ASSGZ00008回中标金额:(大写)肆佰捌拾肆万玖仟壹佰伍拾伍元伍角壹分(小写)484.915551万元质量标准:合格中标工期:120日历天项目经理姓名:韦章辉特此通知。招标人:(盖章)招标代理机构:(盖章)2024年06月04日2024年06月04日重要健日2024年06月04日1.为加快项目推进速度,助力经济社会发展和营商环境创优工作,招标项目应依法在中标通知书发出后30日内完成合同签订工作,并在合同签订后7个工作日内公开。请中标人与招标人尽快对接,就合同签订事宜通力合作,缩短签订时间,为合肥市营商环境工作创造优质条件。……