土壤及地下水监测设备采购合同公告(汉中市环境监测中心站2024)
一、合同编号:2024-HZZB-HZ-003
二、合同名称:2024年土壤及地下水监测设备购置
三、项目编号:2024-HZZB-HZ-003
四、项目名称:2024年土壤及地下水监测设备购置
五、合同主体
采购人(甲方):汉中市环境监测中心站
地址:汉台区民主街62号
联系方式:18891614001
供应商(乙方):宝鸡丰源环保科技有限公司
地址:宝鸡市高新区高新大道195号科技创业园1幢4层1号
联系方式:13571704666
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2024年土壤及地下水监测设备购置1台液相色谱-质谱联用仪
1(台)
¥2,669,000.00
¥2,669,000.00
TSQ Quantis
合同金额: 2,669,000.00元,大写(人民币):贰佰陆拾陆万玖仟元整
履约期限:2024年06月18日至2024年07月18日
履约地点:汉中市环境监测中心站
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年06月18日
八、合同公告日期
2024年06月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
采购合同.pdf
汉中市环境监测中心站
2024年06月25日