档案数字化整理服务项目采购合同公告(海盐县交通运输局2024)



一、合同编号:11N00255634420243001
二、合同名称:档案数字化整理服务项目合同
三、项目编号:浙圣加采(2024)088号
四、项目名称:档案数字化整理服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):海盐县交通运输局
地 址:盐湖西路158号
联系方式:86580825
供应商(乙方):海盐恒鑫档案服务有限公司
地 址:海盐县武原街道朝阳东路20号朝阳府商务楼2幢226室
联系方式:13656838808

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:档案数字化整理服务项目
数量:1.00
单价(元):418000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见采购文件服务要求:详见采购文件服务时间:自合同签订之日起至2024年12月31日服务标准:详见采购文件

2.合同金额(元):418000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年06月20日
八、合同公告日期:2024年06月25日
九、其他补充事宜:无