南京市空调设备更新改造采购合同公告(南京市机关事务管理局2024)
一、合同编号:JSZC-320100-JSQC-C2024-0012001
二、合同名称:机关大院部分楼宇空调设备更新改造项目合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320100-JSQC-C2024-0012
四、项目名称:机关大院部分楼宇空调设备更新改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):南京市机关事务管理局
地址:南京市玄武区北京东路41号34号楼
联系方式:13400057874
供应商(乙方):南京宇田楼宇设备有限公司
地址:南京市栖霞区学津路8号仙林高创中心B座706
联系方式:18012980083
六、合同主要信息
主要标的信息:机关大院部分楼宇空调设备更新改造
规格型号(或服务要求):名称:机关大院部分楼宇空调设备更新改造施工范围:以竞争性磋商文件和投标响应文件为准 施工工期:以竞争性磋商文件和投标响应文件为准 项目经理:朱夕兵执业证书信息:苏232132012721
联系方式:18012980083
主要标的数量:1
主要标的单价:936000.00元
合同金额:93.6万元
履约期限、地点等简要信息:180天
采购方式:cgfs008
七、合同签订日期:2024-06-12 00:00:00
八、合同公告日期:2024-06-24 19:20:36
九、其他补充事宜:
合同扫描件.pdf