电信和其他信息传输服务 电信服务 网络接入服务采购合同公告(扬中市残疾人联合会2024)
扬中市残疾人联合会(机关)残联通合同公告
发布时间:2024-06-25
一、合同编号:202406CZ10494
二、合同名称:残联通合同
三、项目编号:202406CZ10494
四、项目名称:残联通
五、合同主体
采购人(甲方):扬中市残疾人联合会(机关)
联系方式:17705288568
供应商(乙方):中国电信股份有限公司扬中分公司
联系方式:18021206665
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:残联通
项目编号:202406CZ10494
服务品目:电信和其他信息传输服务/电信服务/网络接入服务
项目预算:¥76000.0
项目地点:江苏省镇江市扬中市残疾人综合服务中心
采购单位:扬中市残疾人联合会(机关)
联系人姓名:于梅华
联系电话:17705288568
固定电话:0511-88212071
2.合同金额:¥76000.0
3.履行时间(期限):730天
七、合同签订日期:
2024-06-19
八、合同公告日期:
2024-06-25