文化馆新馆设备 各功能室设备采购合同公告(安国市文化广电和旅游局2024)



 

 

 

安国市文化馆新馆设备采购项目各功能室设备合同

 

发布时间: 2024-06-26

一、合同编号:AGWG2024-1 二、合同名称:安国市文化馆新馆设备采购项目各功能室设备合同 三、项目编码:HB2024033570010022 四、项目名称:安国市文化馆新馆设备采购项目各功能室设备 五、合同主体 采购人:安国市文化广电和旅游局本级 地址:安国市祁州大路94号 联系方式:陈馆长 供应商:贝尔智慧电子科技有限公司 地址:石家庄市新华区新华西路313号 联系方式:刘晓明0311-87022388 六、合同主要信息 主要标的名称:各功能室设备 规格型号:产品质量保证 主要标的数量:1 主要标的单价:3245745 合同金额:3245745.00 履约期限、地点等简要信息:签订合同后5日内供货完毕并安装调试完成,采购人指定地点 采购方式:公开招标 七、合同签订2024-06-26 八、合同公告2024-06-26 九、其他补充事宜:

 

合同

 

  发布时间:
2024-06-26      采购人:
安国市文化广电和旅游局本级

#idc error#合同编号:AGWG2024-1采购单位(甲方)安国市文化广电和旅游局供应商(乙方)贝尔智慧电子科技有限公司招标编号HBHQZB-2024-010签订地点河北省安国市根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等法律、法规规定,按照招投标文件(采购文件)规定条款和中标(成交)供应商承诺,甲乙双方签订本合同。第一条合同标的1、供货一览表(详见附表)2、中标金额:3245745元,大写:叁佰贰拾肆万伍仟柒佰肆拾伍元整3、合计金额包括产品价款、备件、专用工具、安装、调试、检验、技术培训及技术资料和包装、运输等全部费用。如招投标文件对其另有规定的,从其规定。第二条质量保证1、乙方所提供的产品技术规格、技术参数等质量必须与招投标文件和承诺相一致。2、乙方所提供的产品必须是全新、未使用的原装产品,且在正常安装、使用和保养条件下,其使用寿命期内各项指标均达到质量要求,令用户满意。未达到要求者,根据实际情况,经双方协商,可按以下办法处理①更换:由乙方承担所发生的全部费用。②贬值处理:由甲乙双方合议定价。③退货处理:乙方应退还甲方支付的合同款,同时应承担该货物的直接费用(运输、保险、检验、货款利息及银行手续费等)。3、产品上应印制或粘贴产品标识牌,包括:厂商名称、产品名称、规格型号等。产品装箱单中应提供产品清单、检测报告、合格证、说明书等资料。若乙方提供的产品上没有相关标识,又不能证明其合法来源,一律按照不合格产品处理。第三条权利保证1、乙方应保证所提供产品在使用时不会侵犯任何第三方的专利权、商标权、工业设计权或其他权利。2、乙方应按招标文件规定的时间向甲方提供使用货物的有关技术资料。3、没有甲方事先书面同意,乙方不得将由甲方提供的有关合同或任何合同条文、规格、计划、样品或资料提供给与履行本合同无关的任何其他人。即使向履行本合同有关的人员提供,也应注意保密并限于履行合同的必需范围。4、乙方保证所交付的货物的所有权完全属于乙方且无任何抵押、质押、查封等产权瑕疵。第四条包装和运输1、乙方提供的货物均应按招投标文件要求的包装材料、包装标准、包装方式进行包装,每包装单元内应附详细的装箱单和质量合格证。包装物外侧醒目位置应标明装箱清单,内容包括名称、规格型号、数量等。2、货物的运输方式:不限3、乙方负责货物运输,本合同交付货物不接受损耗。4、乙方应在货物发运前对其进行满足运输距离、防潮、防震、防锈和防破损装卸等要求包装,以保证货物安全运达甲方指定地点。5、使用说明书、质量检验证明书、随配附件和工具以及清单一并附于货物内。6、货物在交付甲方前发生的风险均由乙方负责。第五条货物交付1、交货时间:签订合同后5日内供货完毕并安装调试完成(以甲方签署“收货证明”的日期为准);地点:采购人指定地点。2、送货前,乙方应提前2天通知甲方,以便做好设备的接收、验收工作。3、乙方提供不符合招投标文件和本合同规定的货物,甲方有权拒绝接受。4、乙方应将所提供货物的装箱清单、用户手册、原厂保修卡、随机资料、工具和备品、备件等交付给甲方,如有缺失应及时补齐,否则视为逾期交货。第六条售后服务、保修期1、乙方应按照国家有关法律法规和“三包”规定以及招投标文件和本合同附件二中的《服务承诺》,为甲方提供售后服务。2、货物保修期:四年3、乙方提供的服务承诺和售后服务及保修期责任等其它具体约定事项。(见合同附件二)第七条付款方式1、当采购数量与实际使用数量不一致时,乙方应根据实际使用量供货,合同的最终结算金额按实际使用量乘以成交单价进行计算。2、资金性质:财政资金。3、付款方式:设备全部到货、安装调试完毕并验收合格后,于10日内支付合同总价的60%价款,即:1947447元,大写:壹佰玖拾肆万柒仟肆佰肆拾柒元整。剩余总价的40%,即:1298298元,大写:壹佰贰拾玖万捌仟贰佰玖拾捌元整,于验收合格之日起两年内付清。第八条税费本合同执行中相关的一切税费均由乙方负担。第九条检测和验收1、在清点设备之前,乙方提供的产品应处于原始的、完好的包装状态。如遇产品在交付前已被拆封或者证实产品与合同不符,甲方有权拒绝接受或要求更换。2、设备运至甲方指定地点后,乙方应通知甲方组织验收。3、检测合格以后,甲方出具验收报告。4、甲方应当在到货后七个工作日内进行验收,逾期不验收的,乙方可视同验收合格。验收合格后由甲乙双方签署货物验收单并加盖采购单位公章,甲乙双方各执一份。5、在验收过程中发现乙方有违约问题,可暂缓资金结算,待违约问题解决后,方可办理资金结算事宜。6、甲方对验收有异议的,在验收后五个工作日内以书面形式向乙方提出,乙方应自收到甲方书面异议后10个工作日内及时予以解决。第十条违约责任1、乙方所提供的货物规格、技术标准、材料等质量不合格的,应及时更换,更换不及时的按逾期交货处罚;因质量问题甲方不同意接收的或特殊情况甲方同意接收的,乙方应赔偿甲方经济损失。2、乙方提供的货物如侵犯了第三方合法权益而引发的任何纠纷或诉讼,均由乙方负责交涉并承担全部责任。3、因包装、运输引起的货物损坏,按质量不合格处罚。4、甲方无故延期接收货物、乙方逾期交货的,每天向对方偿付违约货款额5%违约金,但违约金累计不得超过违约货款额5%,超过20个工作日对方有权解除合同,违约方承担因此给对方造成经济损失;甲方无故延期付货款的,每天向乙方偿付延期货款额5‰滞纳金,但滞纳金累计不得超过延期货款额5%。5、乙方未按本合同和投标文件中规定的服务承诺提供售后服务的,甲方有权委托第三方提供服务,乙方应承担上述服务费用并按本合同总金额1%向甲方支付违约金。第十一条不可抗力事件处理1、在合同有效期内,任何一方因不可抗力事件导致不能履行合同,则合同履行期可延长,其延长期与不可抗力影响期相同。2、不可抗力事件发生后,应立即通知对方,并寄送有关权威机构出具的证明。3、不可抗力事件延续六十天以上,双方应通过友好协商,确定是否继续履行合同。第十二条合同争议解决1、因货物质量问题发生争议的,应邀请国家认可的质量检测机构对货物质量进行鉴定。货物符合标准的,鉴定费由甲方承担;货物不符合标准的,鉴定费由乙方承担。2、因履行本合同引起的或与本合同有关的争议,甲乙双方应首先通过友好协商解决,如果协商不能解决,任何一方可向安国市人民法院提起诉讼。3、诉讼期间,本合同继续履行。第十三条合同的变更、终止与转让1、除《中华人民共和国政府采购法》第五十条规定的情形外,本合同一经签订,甲乙双方不得擅自变更、中止或终止。2、乙方不得擅自转让(无进口资格的供应商委托进口货物除外)其应履行的合同义务。3、合同执行中涉及采购资金和采购内容修改或补充的,须经财政部门审批,并签书面补充协议报财政部门备案,方可作为主合同不可分割的一部分。第十四条签订本合同依据1、政府采购招标文件;2、乙方提供的采购投标(或应答)文件;3、投标函;4、中标或成交通知书。第十五条合同生效及其他1、本合同一式四份,具有同等法律效力,甲乙双方各二份。2、本合同甲乙双方盖章(包含骑缝章)并经法定代表人或授权委托人签字后生效,自签订之日起七个工作日内,采购人或招标代理机构应当将合同副本报同级财政部门备案。3、本合同未尽事宜,遵照《民法典》有关条文执行。甲方单位名称:安国市文化广电和旅游局地址:安国市祁州大路94号邮政编码:071200法定代表人或委托代理人日期:2024年6月26日乙方单位名称:贝尔智慧电子科技有限公司地址:石家庄市新华区新华西路313号邮政编码:050004法定代表人或委托代理人刘晓明电话:0311-87022388传真:0311-87019582开户行:中国银行股份有限公司石家庄市恒大华府支行账号:100147714271日期:2024年6月26日附件序号设备名称品牌型号单位数量单价合价演艺活动室演艺活动室演艺活动室演艺活动室演艺活动室演艺活动室演艺活动室一、音响控制系统一、音响控制系统一、音响控制系统一、音响控制系统一、音响控制系统一、音响控制系统一、音响控制系统132路数字调音台MIDAS/M32LIVE台127500.0027500.002接口箱MIDAS/DL153台118500.0018500.003监听耳机JTS/HP-565副1950.00950.004监听音箱JBL/JBL104只21100.002200.0054进8出数字音频信号处理器FBT/DPA480台115280.0015280.006电源时序器MINGSOUND/PS816台21100.002200.00二、还原系统二、还原系统二、还原系统二、还原系统二、还原系统二、还原系统二、还原系统114"两分频扬声器FBT/PROMAXX114只232145.0064290.00218"超低扬声器FBT/SUBLine118S只234288.0068576.00310"两分频扬声器FBT/PROMAXX110只29800.0019600.00410"两分频扬声器FBT/PROMAXX110只29800.0019600.00515寸多功能全频扬声器双通道功率放大器FBT/Digicore2X台125000.0025000.00618"超低扬声器双通道功率放大器FBT/Digicore2XX台125000.0025000.00710"两分频扬声器双通道功率放大器FBT/Digicore48台118000.0018000.00三、音源系统三、音源系统三、音源系统三、音源系统三、音源系统三、音源系统三、音源系统1无线手持动圈话筒套装SHURE/BLX24/SM58套85015.0040120.002无线头戴话筒套装SHURE/BLX14R/SM35套84003.0032024.003天线分配器SHURE/UA844+SWB-LC套43415.0013660.004有源指向性天线SHURE/UA874WB套21200.002400.00520米天线馈线国优/定制个1242.00242.006多功能电容话筒SHURE/SM81-LC支43585.0014340.007人声大振膜电容话筒SHURE/SM27-LC支43508.0014032.008人声动圈话筒SHURE/SM58S支4760.003040.009高性能鼓话筒套装SHURE/PGADrumKit7套14135.004135.00四、灯光系统四、灯光系统四、灯光系统四、灯光系统四、灯光系统四、灯光系统四、灯光系统1LED帕灯YMZ/YMZ-P5403RS台341650.0056100.002电脑三合一摇头灯YMZ/YMZ-M380S台188600.00154800.003LED会议平板灯YMZ/YMZ-F002台63240.0019440.004LED聚光灯YMZ/YMZ-P300J台84850.0038800.005双雾化雾机YMZ/YMZ-F062台25120.0010240.006灯光控台YMZ/YMZ-K002台112800.0012800.007信号放大器YMZ/YMZ-K010台31200.003600.008电源直通箱YMZ/YMZ-K2404台14500.004500.00五、视频系统五、视频系统五、视频系统五、视频系统五、视频系统五、视频系统五、视频系统1LED屏蓝普/P2.5平米18.435900.00108737.002视频处理器诺瓦/V1060台13300.003300.003控制电脑联想/T4900ksa7台17500.007500.004结构及包边定制平米20650.0013000.00六、辅材六、辅材六、辅材六、辅材六、辅材六、辅材六、辅材1电源线奥诚/3*2.5mm²m1009.00900.002电源线奥诚/3*4mm²m30014.504350.003音箱线秋叶原/2*1.5mm²m2005.601120.004音频线缆秋叶原/QF7230米1003.50350.005电动对开幕布国标/定制套18000.008000.006机柜图腾/32U套11000.001000.007桥架及线缆盖板国标/定制批17500.007500.00录音棚音频设备清单录音棚音频设备清单录音棚音频设备清单录音棚音频设备清单录音棚音频设备清单录音棚音频设备清单录音棚音频设备清单一、核心系统一、核心系统一、核心系统一、核心系统一、核心系统一、核心系统一、核心系统1主触控模块(MTM)Avid/DOCKAvid/DOCK块17500.007500.007500.002推子模块(CSM)Avid/S1Avid/S1台16900.006900.006900.003显示模块APPLE/ControlAPPLE/Control块13200.003200.003200.004音频工作站APPLE/MacStudioAPPLE/MacStudio台129000.0029000.0029000.005键盘Apple/MagickeyboardApple/Magickeyboard个11000.001000.001000.006鼠标Apple/MagicmouseApple/Magicmouse个1800.00800.00800.007显示器联想/D27-30联想/D27-30台22000.004000.004000.008监视器海信/65H55E海信/65H55E台13600.003600.003600.009数字音频接口Apollo/X16HEApollo/X16HE台131000.0031000.0031000.0010工作站软件Avid/ProtoolsAvid/Protools套113900.0013900.0013900.0011音高修正软件Celemony/MelodyneStudio5Celemony/MelodyneStudio5套17000.007000.007000.00二、音频高清采集系统二、音频高清采集系统二、音频高清采集系统二、音频高清采集系统二、音频高清采集系统二、音频高清采集系统二、音频高清采集系统二、音频高清采集系统二、音频高清采集系统二、音频高清采集系统二、音频高清采集系统11电容话筒电容话筒电容话筒Neumann/U87AiNeumann/U87Ai支2223000.0023000.0023000.0046000.0046000.0022超低乐器话筒超低乐器话筒超低乐器话筒AvantonePro/KickDynamicAvantonePro/KickDynamic套114400.004400.004400.004400.004400.0033多指向电子管乐器话筒多指向电子管乐器话筒多指向电子管乐器话筒GROOVETUBES/GT-17GROOVETUBES/GT-17支4432000.0032000.0032000.00128000.00128000.0044人声电子管麦克风人声电子管麦克风人声电子管麦克风GROOVETUBES/GT-67GROOVETUBES/GT-67支2248000.0048000.0048000.0096000.0096000.0055手持动圈话筒手持动圈话筒手持动圈话筒AUSTRIANAudio/0D5AUSTRIANAudio/0D5支443200.003200.003200.0012800.0012800.0066话放通道条话放通道条话放通道条GROOVETUBES/GT1926GROOVETUBES/GT1926台2248000.0048000.0048000.0096000.0096000.0077压缩器压缩器压缩器ARTHURAUDIO/MBC-2ARTHURAUDIO/MBC-2台2269700.0069700.0069700.00139400.00139400.0088四通道话筒放大器四通道话筒放大器四通道话筒放大器GROOVETUBES/GT1731GROOVETUBES/GT1731台1167500.0067500.0067500.0067500.0067500.0099电子管均衡器电子管均衡器电子管均衡器GROOVETUBES/GrooveTubesGT2021GROOVETUBES/GrooveTubesGT2021台1163900.0063900.0063900.0063900.0063900.001010立体声话筒放大器立体声话筒放大器立体声话筒放大器Drawmer/1972Drawmer/1972台2214000.0014000.0014000.0028000.0028000.001111双通道话放双通道话放双通道话放DCDOG/1073ADCDOG/1073A台2252200.0052200.0052200.00104400.00104400.00三、全景声监听系统三、全景声监听系统三、全景声监听系统三、全景声监听系统三、全景声监听系统三、全景声监听系统三、全景声监听系统三、全景声监听系统三、全景声监听系统三、全景声监听系统三、全景声监听系统11主监听音箱ADAMAudio/A77H只212500.0025000.0022对比监听音箱Avantone/MixCube台29000.0018000.0044监听控制器BEHRINGER/STUDIOXL台15000.005000.005录音室监听耳机AudioTechnica/M70XAudioTechnica/M70X副14500.004500.004500.006控制室监听耳机AKG/K271MKIIAKG/K271MKII副12980.00980.0011760.007耳机分配放大器BEHRINGER/HA8000V2BEHRINGER/HA8000V2台23000.003000.006000.00四、配件辅材四、配件辅材四、配件辅材四、配件辅材四、配件辅材四、配件辅材四、配件辅材四、配件辅材四、配件辅材1防喷罩Superlux/MA91个4110.00440.002话筒支架WithSmile/118个12280.003360.003挑杆支架定制个22000.004000.004立体声支架Superlux/MA90副1750.00750.005音箱支架定制个21100.002200.006跳线盘Platane/PB96Patchbay台116000.0016000.007跳线定制条16600.009600.008净化电源时序器BlackLionAudio/PG-1TYPEC台12850.002850.009音频工作桌椅定制套19000.009000.0010设备辅助桌定制套1600.00600.0011监视器挂架NB个21000.002000.0012耳放支架SOUNDKING/SF400个1720.00720.00多功能厅多功能厅多功能厅多功能厅多功能厅多功能厅多功能厅多功能厅多功能厅1机架式调音台iSonicavct/MX800台12400.002400.002鹅颈话筒iSonicavct/IMC-950支2600.001200.003无线手持/无线领夹iSonicavct/HR-214套22200.004400.0044进8出数字音频信号处理器FBT/DPA480台115280.0015280.005双通道功率放大器FBT/AX3502MKII台210926.0021852.00612"两分频扬声器DK/LV12只25430.0010860.00710"两分频扬声器DK/LV10只23800.007600.008电源时序器MINGSOUND/PS816台11100.001100.009无线同屏器Measy/UHD100套12000.002000.0010LED屏蓝普/P1.839平米9.226350.0058547.0011视频处理器视频处理器诺瓦/V1060诺瓦/V1060台台113300.003300.003300.003300.0012结构及包边结构及包边定制定制平米平米9.229.22650.00650.005993.005993.0013辅材辅材定制定制批批113000.003000.003000.003000.00培训室音视频设备清单培训室音视频设备清单培训室音视频设备清单培训室音视频设备清单培训室音视频设备清单培训室音视频设备清单培训室音视频设备清单培训室音视频设备清单培训室音视频设备清单培训室音视频设备清单培训室音视频设备清单培训室音视频设备清单1机架式调音台iSonicavct/MX800台22400.004800.004800.002反馈抑制器iSonicavct/DF2270台23500.007000.007000.003鹅颈话筒iSonicavct/IMC-950支2600.001200.001200.004无线头戴iSonicavct/HR-214套22200.004400.004400.005功率放大器FBT/AX3502MKII台210926.0021852.0021852.006扬声器bose/802只48800.0035200.0035200.007电源时序器MINGSOUND/PS816台21100.002200.002200.0010白板BBNEW/NEWV-D120240套2700.001400.001400.0011辅材定制批11000.001000.001000.00会议室音视频设备清单会议室音视频设备清单会议室音视频设备清单会议室音视频设备清单会议室音视频设备清单会议室音视频设备清单会议室音视频设备清单会议室音视频设备清单会议室音视频设备清单会议室音视频设备清单会议室音视频设备清单会议室音视频设备清单会议室音视频设备清单11数字会议系统主机iSonicavct/EG-620MiSonicavct/EG-620M台台1118040.0018040.0018040.0011数字会议系统主机iSonicavct/EG-620MiSonicavct/EG-620M套套115850.005850.005850.0022会议智能化管理设置软件V1.0iSonicavct/EG-620MiSonicavct/EG-620M套套115850.005850.005850.0033微方杆带屏会议单元iSonicavct/EG-620DSiSonicavct/EG-620DS支支18181600.001600.0028800.0044会议单元分线盒iSonicavct/BE6/TiSonicavct/BE6/T个个99208.00208.001872.005520米会议延长线iSonicavct/BE6/20iSonicavct/BE6/20条条11936.00936.00936.0066数字语音增益器iSonicavct/DF3000iSonicavct/DF3000台台115850.005850.005850.00778进8出数字音频矩阵处理器iSonicavct/DMP0808iSonicavct/DMP0808台台1111700.0011700.0011700.0088电源时序器MINGSOUND/PS816MINGSOUND/PS816台台111560.001560.001560.0099集中控制系统主机iSonicavct/BCS-T3iSonicavct/BCS-T3台台1120280.0020280.0020280.001010编程软件套装iSonicavct/BCSOFTiSonicavct/BCSOFT套套118840.008840.008840.0011118路电源控制器iSonicavct/BCS-8PiSonicavct/BCS-8P台台113770.003770.003770.001212平板电脑huawei/BTKZ-W00huawei/BTKZ-W00台台115005.005005.005005.001313无线路由器TP-link/AX5400TP-link/AX5400台台111040.001040.001040.0014双通道功率放大器FBT/AX3502MKII台210926.0021852.0021852.0021852.0015扬声器bose/802只48800.0035200.0035200.0035200.0016电源时序器MINGSOUND/PS816台11100.001100.001100.001100.0017LED屏蓝普/P1.839平米9.226350.0058547.0058547.0058547.0018视频处理器诺瓦/V1060台13300.003300.003300.003300.0019结构及包边定制平米9.22650.005993.005993.005993.0020无线同屏器Measy/UHD100套12000.002000.002000.002000.0021辅材定制批13000.003000.003000.003000.00舞蹈室音视频设备清单1机架式调音台iSonicavct/MX800台22400.004800.002反馈抑制器iSonicavct/DF2270台23500.007000.003无线头戴iSonicavct/HR-214套22200.004400.004双通道功率放大器FBT/AX3502MKII台216926.0033852.005扬声器bose/802只47600.0030400.006电源时序器MINGSOUND/PS816台21100.002200.007辅材定制批21000.002000.00户外演出设备111调音台YAMAHA/MGP24X台111130.0011130.00222主扩扬声器FBT/PROMAXX114只232145.0064290.00333返送扬声器FBT/PROMAXX112只228430.0056860.0044418寸低频扬声器FBT/SUBLine118S只234288.0068576.00555主扩扬声器功率放大器FBT/AX3502MKII台110926.0010926.00666返送扬声器功率放大器FBT/AX3502MKII台110926.0010926.0077718寸低频扬声器功率放大器FBT/AX4502MKII台119356.0019356.008884进8出数字音频信号处理器FBT/DPA480批115280.0015280.00999无线手持动圈话筒套装SHURE/BLX24/SM58套45015.0020060.00101010无线头戴话筒套装SHURE/BLX14R/SM35套44003.0016012.0011天线分配器SHURE/UA844+SWB-LC套443415.0013660.0013660.0012有源指向性天线SHURE/UA874WB套221200.002400.002400.001320米天线馈线国优/定制个11242.00242.00242.0014电源时序器MINGSOUND/PS816台111100.001100.001100.0015光束灯YMZ/YMZ-M450B台18184750.0085500.0085500.0016led防水染色灯YMZ/YMZ-P1810F台32321600.0051200.0051200.0017LED防水面光灯YMZ/YMZ-P0450FW台16161650.0026400.0026400.0018LEDCOB四眼防水观众灯YMZ/YMZ-P400F台881500.0012000.0012000.0019老虎珍珠触摸控台YMZ/YMZ-K003台1114500.0014500.0014500.0020信号放大器YMZ/YMZ-K010台44680.002720.002720.002124路直通柜YMZ/YMZ-K2404台119500.009500.009500.0022光束灯防雨罩定制个181860.001080.001080.00234米手摇支架定制套22780.001560.001560.0024灯钩+保险绳定制套10410425.002600.002600.0025电源线奥诚/3*4mm²米30030014.504350.004350.0026信号线秋叶原/QF7230m40403.50140.00140.0027主电缆国标/定制m606075.004500.004500.0028线滚轮国标/定制个11750.00750.00750.0029综合线轴科诺嗯/定制个111300.001300.001300.0030扬声器线缆秋叶原/2×2.5²m2002008.001600.001600.0031话筒支架SOUNDKING/s45个66245.001470.001470.00321U8位不锈钢机柜跳线架科诺嗯/JG8D个66500.003000.003000.0033活动舞台国标/定制套1146060.0046060.0046060.0034灯光音箱各类接插件及附件国标/定制批119500.009500.009500.0035拉杆音箱JBL/partybox310只224500.009000.009000.00其他其他其他其他其他其他其他其他其他其他其他其他11独立练习室遮光布帘独立练习室遮光布帘定制定制mmm48.648.648.645.0045.0045.002187.002非遗活动室遮光卷帘定制m49.245.002214.003会议室遮光卷帘定制m²49.245.002214.004文艺创作室遮光卷帘定制m3645.001620.005办公室遮光卷帘定制m4045.001800.006电脑联想/扬天T4900ksal台143600.0050400.007笔记本电脑联想/昭阳台35600.0016800.008打印机EPSON/iR2206AD台115000.0015000.009彩色打印机EPSON/L15158台15000.005000.0010硬盘录像机海康/DS-7932N-R4台12100.002100.0011硬盘西数/8T块2680.001360.0012钢质切纸机得力/8012个1183.00183.0013碎纸机得力/GA510台1419.00419.0014汉绘led拷贝台晴学/AO个131100.0014300.0015安检机海康/NP-SG5030SA-1C套125000.0025000.0016安检门海康/NP-SMG006L套13500.003500.0017自助咖啡机斯麦龙/F303台12180.002180.0018音乐培训室装饰图板定制个6240.001440.0019电视海信/85H5N台26549.0013098.0020电视机推车NB套2800.001600.0021ksal自助售卖机冠美/GM-60台1800.00800.0022饮水机美的/YD1218S-X台31099.003297.0023自主充电设备(共享充电宝)源怪兽/12口12宝台3748.002244.0024墙面插座公牛/G70套2424.00576.0025辅材国标批1400.00400.0026A4纸得力/A4箱1099.00990.0027A3纸得力/A3箱2229.00458.0028移动展架定制个20672.0013440.0029定制管理制度板、走廊装饰画、门牌定制项12000.002000.0030宣传栏定制项14000.004000.0031其他开展活动及办公所需物品国标项14000.004000.0032雨伞架、便民雨伞(15个)、医疗箱、便民服务箱绿植(20盆)国标项13000.003000.00合计合计合计合计¥3,245,745.00¥3,245,745.00¥3,245,745.00