农村义务教育学生营养改善计划食堂食材供应商采购合同公告(彝良县特殊教育学校2024)
一、合同编号:4530628HT2024002170101
二、合同名称:彝良县特殊教育学校农村义务教育学生营养改善计划食堂食材(蔬菜、肉类)供应商项目合同
三、项目编号:ZTZC2024-G1-00122-YNKR-0007
四、项目名称:彝良县农村义务教育学生营养改善计划食堂食材(蔬菜、肉类)供应商项目
五、合同主体
采购人(甲方):昭通市彝良县特殊教育学校
地 址:角奎镇塘房村高间槽组
联系方式:18334048315
供应商(乙方):望家欢农产品集团有限公司
地 址:通业大厦南塔1606室
联系方式:15013709806
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:彝良县农村义务教育学生营养改善计划食堂食材(蔬菜、肉类)供应商项目(1标段) 数量:1.00 单价(元):55119.29 规格型号(或服务要求):品牌:/规格型号:/
2.合同金额(元):55119.29
3.履约期限、地点等简要信息:彝良县特殊教育学校,2024年6月1日—2025年1月31日
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年06月14日
八、合同公告日期:2024年06月26日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
扫描全能王 2024-06-17 09.05.pdf