燃油费 汽油采购合同公告(鄂尔多斯市司法局2024)


鄂尔多斯市司法局燃油费政府采购合同公告

一、合同编号:2024062603

二、合同名称:燃油费

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]07239号

四、项目名称:蒙KD047警 燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市司法局
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:8588317
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
汽油
1(项)
¥350.00
¥350.00
95#

合同金额: 350.00元,大写(人民币):叁佰伍拾元整
履约期限:2024年06月25日至2024年06月26日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年06月26日

八、合同公告日期

2024年06月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
350.pdf
鄂尔多斯市司法局
2024年06月26日

美金城支出报销单2024年6月26日附单据张鄂尔多斯市司法局经济业务内容摘要经济业务内容摘要经济业务内容摘要项目支出经济分类科目支出经济分类科目支出经济分类科目单据张数金额金额料费料费料费350-350-合计金额人民币大写:佰拾香万#叁佰位拾零元角零分30。备注:00478备注:00478备注:00478备注:00478备注:00478备注:00478备注:00478备注:00478备注:00478备注:00478备注:00478审批程序经办人报销人业务科室分管领导业务科室分管领导业务科室分管领导单位财务部门负责人单位财务分管领导单位财务分管领导报账员章报账员章核准签字川渔报账员章报账员章P,ii发栗代码:015002200111成品油内蒙古增税电子普通发票欢票号码:137645741国京备慧局开票日期:2024年06月25日古Q6区礼告的机器编号:661619895387校验码:69715502542941171142购买方名称:鄂尔多斯市司法局纳税人识别号:11152700011728320T地址、电话:内蒙古鄂尔多斯市康巴什国泰商务广场CBD-T5-7楼8588313开户行及账号:名称:鄂尔多斯市司法局纳税人识别号:11152700011728320T地址、电话:内蒙古鄂尔多斯市康巴什国泰商务广场CBD-T5-7楼8588313开户行及账号:名称:鄂尔多斯市司法局纳税人识别号:11152700011728320T地址、电话:内蒙古鄂尔多斯市康巴什国泰商务广场CBD-T5-7楼8588313开户行及账号:名称:鄂尔多斯市司法局纳税人识别号:11152700011728320T地址、电话:内蒙古鄂尔多斯市康巴什国泰商务广场CBD-T5-7楼8588313开户行及账号:名称:鄂尔多斯市司法局纳税人识别号:11152700011728320T地址、电话:内蒙古鄂尔多斯市康巴什国泰商务广场CBD-T5-7楼8588313开户行及账号:名称:鄂尔多斯市司法局纳税人识别号:11152700011728320T地址、电话:内蒙古鄂尔多斯市康巴什国泰商务广场CBD-T5-7楼8588313开户行及账号:密码区3/8*2*654-3/9165143833468+2>/860+36>/89>4*2/81+8-41+*/618375*663313/8*2*654-3/9165143833468+2>/860+36>/89>4*2/81+8-41+*/618375*663313/8*2*654-3/9165143833468+2>/860+36>/89>4*2/81+8-41+*/618375*663313/8*2*654-3/9165143833468+2>/860+36>/89>4*2/81+8-41+*/618375*66331货物或应税劳务、服务名称汽油95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量42.17单价7.34479488单价7.34479488单价7.34479488金额309.73¥309.73税率13%税额40.27¥40.27价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233限公司内菜古品投RB91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233限公司内菜古品投RB91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233限公司内菜古品投RB91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233限公司内菜古品投RB91150000701467412X妆款人:蒋罗复核:万英美开票人:蒋罗销售方:(章)发票专用章画8..石油斯市司法局公务用车加油审批单0003324加油站存根品牌型号单价7金额350-本次加油里程38100驾驶员正日单位分管领导鄂尔多斯伊旗阿镇文明路-06-2509:06:39交易ID:772526EFT编号:100000010068I卡流水号:431TAC:B75C7735PSAM卡流水号:133407PSAM卡终端号:160000008149IC卡扣款类型:05卡号:9130160005032513支付类型:电子钱包开票类型:消费开发票应付金额:350.00元折扣金额:0.00元支付金额::350.00元卡片余额::623.19元F-POSC4.19.05.5(1.4.4.5鄂尔多斯市司法局公务用车加油审批单0003324车牌号蒙A004品牌型号油品型号单价别克73数量(升)金额350_上次加油里程000本次加油里程100加油日期,63驾驶员不时,公车管理负责人单位分管领导