金华市预算管理一体化现场服务采购合同公告(金华市财政局2024)
公告内容:
一、合同编号:11N00259208920243601
二、合同名称:金华市财政局2024年度预算管理一体化(预算执行)现场服务项目合同
三、项目编号:TY2024-FW120-ZFCG120
四、项目名称:金华市财政局2024年度预算管理一体化(预算执行)现场服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):金华市财政局
地 址:金华市财政局
联系方式:0579-82468816
供应商(乙方):中科天翔(杭州)科技有限公司
地 址:马塍路36号1幢十一层1101室
联系方式:0571-56075050
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:金华市财政局2024年度预算管理一体化(预算执行)现场服务项目
数量:1.00
单价(元):970000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:合同签订之日起1年服务标准:详见招标文件
2.合同金额(元):970000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年06月21日
八、合同公告日期:2024年06月26日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
预算管理一体化(预算执行)现场服务合同.pdf