复印纸 普通复印纸采购合同公告(仙桃市剅河镇卫生院(防疫保健所)2024)
一、合同编号:2024复印纸
二、合同名称:2024复印纸
三、项目编号:2024复印纸
四、项目名称:复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):仙桃市剅河镇卫生院
2、地址:剅河镇双潭路2号
3、联系方式:13872984542
4、供应商(乙方):仙桃市鑫星科电脑科技经营部
5、地址:仙桃市钱沟日用品大市场外一号
6、联系方式:13477433550
六、合同主要信息
1、主要标的名称:40000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:200箱
4、主要标的单价:159.375元
5、合同金额:3.1875(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年06月01日至2024年12月31日;履约地点:剅河镇卫生院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:429004-2024-00955
七、合同签订日期:2024-05-30
八、合同公告日期:2024-06-26
九、其他补充事宜:
无
相关下载
2024年复印纸合同.pdf
仙桃市政府采购网上商城采购合同合同名称:仙桃市列河镇卫生院采购通复印纸网上商城议价合同合同编号:HWYJ4290042400052568甲方:仙桃市河镇卫生院乙方:仙桃市鑫星科电脑科技经营部合同金额(含税):¥31,875.00人民币大写:叁万壹仟捌佰柒拾伍元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、(中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小i1普通复印纸高品乐/GOLDENCOLORA480g500张/包普通复印纸高品bz0331742乐/GOLDENCOLORA480g1500.0包¥21.25Y31,875.00合同金额(含税)大写:叁万壹仟捌佰柒拾伍元整¥31,875.00大写:叁万壹仟捌佰柒拾伍元整¥31,875.00大写:叁万壹仟捌佰柒拾伍元整¥31,875.00大写:叁万壹仟捌佰柒拾伍元整¥31,875.00大写:叁万壹仟捌佰柒拾伍元整¥31,875.00大写:叁万壹仟捌佰柒拾伍元整¥31,875.00大写:叁万壹仟捌佰柒拾伍元整¥31,875.00大写:叁万壹仟捌佰柒拾伍元整¥31,875.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后7天2、收货地点:湖北省直辖县级行政区划仙桃市列河镇双潭路2号3、收货联系人及联系方式:联系人:杨锋:手机:13872984542:电话:07282852107三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产家或国家规定的质量、规格和性能的要求,2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料加等)。到2、合格率大于98%六、特别说明:品1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收井由甲方签署了货物验收单之日算起。1七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付,2、乙方帐户信息:户行国银行:开户名国银行股份有限公司仙桃长虹支行:帐号:556067879298:3、乙方联系人及联系方式:联系人:场威:手机:13477433550:电话:13477433550八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除台同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。第1页共2页九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼1、其他星科电1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力,甲、能从其规定。2、本合同需双方签字井盖章后生效,合同内容如遇国家、法柜另行有3A甲方(公6乙方公章)福的诚1法定(投教)代表人统一社会信用代码29004MA48EGN32K法定(授权)代表人:地址:仙桃市钱沟日用品大市场外一号合同签订日2月0日合同签订日n51D0dH4第2页共2页L