江西电视机 设备采购合同公告(江西中医药大学附属医院2024)
[JXTC2024030134]江西中医药大学附属医院电视机采购项目
江西中医药大学附属医院电视机采购项目
一、合同编号:
赣购2024B001138398
二、合同名称:
江西中医药大学附属医院电视机采购项目
三、项目编号:
JXTC2024030134
四、项目名称:
江西中医药大学附属医院电视机采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):江西中医药大学附属医院
地址:八一大道445号
联系方式:13970835434
供应商(乙方):江西沃派商贸有限公司
地址:江西省南昌市南昌经济技术开发区双港西大街666号南天金源小区5#楼三单元2306室
联系方式:18679638661
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
设备购置
海信
43H3F等
1
400740.0
合同金额:400740.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2024年06月24日
八、合同公告日期:
2024年06月26日
九、其他补充事宜:
无
附件下载:
JXTC20240301340电视机003.jpg
附件下载:
JXTC20240301340电视机001.jpg
附件下载:
江西公共资源交易网_00.jpg
附件下载:
JXTC20240301340电视机004.jpg
附件下载:
JXTC20240301340电视机002.jpg