空调机 办公用房调整空调配置项目 风管机 柜机空调采购合同公告(随州市机关事务服务中心2024)



一、合同编号: HWYJ4213002400625660
二、合同名称: 随州市机关事务服务中心采购空调机等网上商城议价合同
三、项目编号: 无
四、项目名称: 市政府机关办公用房调整空调配置项目
五、合同主体
采购人(甲方): 随州市机关事务服务中心本级
地 址: 市政府一楼
联系方式:13277614386
供应商(乙方):随州新纪源电器销售有限公司
地 址:随州市曾都区舜井大道192号
联系方式:18971795065
六、合同主要信息
主要标的名称:风管机、柜机空调
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1批
主要标的单价:9.68
合同金额: 0.000968万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年04月23日至2024年06月08日;履约地点:市政府一楼
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-04-23
八、合同公告日期: 2024-06-26
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:

附件:

96800.pdf

96800.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

1、付款方式:1、无预付款,货到验收合格后根据财政资金下达情况据实进行结算支付。开户名随州新纪源电器销售有限2、乙方帐户信息:户行:中国工商银行股份有限公司随州车站路支行:公司:张号:1805022509020072429:73、乙方联系人及联系方式:联系人:范丽平:手机:18971795065:电话:0722-3234648PR4八、违约责任1、如之方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同市政府菜金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损火2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。随州2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。1ZH03、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他V1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定REPROTtRE2ooR疗(公章):V0法定(投权)代表人:随塑市政府采购法定(授权)代表人统一社会信用代码:91421303MA49N3XA8QGOV地址:舜井大道新世纪购物应场三楼随州市政府采购合同签订日期:年月日合同签订日期:年月日SUIZHOu第2页共2页扫描全能王创建