烟台市技术用房改造工程 技术用房改造采购合同公告(烟台市公安局蓬莱分局2024)
网安大队技术用房改造工程
烟台市公安局蓬莱分局网安大队技术用房改造工程
验收结果公告
一、合同编号:SDGP370614000202402000019
二、合同名称:网安大队技术用房改造工程
三、项目编号:SDGP370614000202402000019
四、项目名称:网安大队技术用房改造工程
五、合同主体
采购人(甲方):烟台市公安局蓬莱分局
地 址:烟台市蓬莱区登州街道登州路152号
联 系 方 式:0535-5636333
供应商(乙方):山东申子辰建筑工程有限公司
地 址:山东省潍坊市寒亭区北海路2998号潍坊总部基地东区21号楼03号一楼101室
联 系 方 式:/
六、合同主要信息
服务内容:按照采购文件、响应文件及合同规定执行
服务要求:按照采购文件、响应文件及合同规定执行
服务期限:按照采购文件、响应文件及合同规定执行
服务地点:采购人指定地点
七、验收日期:2024-6-25
八、验收组成员:朱萌、孙立先、张丽、曲亮、刘仪琴
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:无
验收单--工程.pdf附件下载
政府采购履约验收书(工程类)购单位烟台市公安局蓬莱分局烟台市公安局蓬莱分局烟台市公安局蓬莱分局项目名称项目名称网安大队技术用房改造工程网安大队技术用房改造工程网安大队技术用房改造工程网安大队技术用房改造工程合同名称合同名称网安大队技术用房改造供应商山东申子辰建筑工程有限公司山东申子辰建筑工程有限公司山东申子辰建筑工程有限公司项目及合同编号项目及合同编号SDGP370614000202402000019SDGP370614000202402000019SDGP370614000202402000019SDGP370614000202402000019合同金额合同金额336689.61元验收时间2024年6月25日2024年6月25日2024年6月25日验收地点验收地点烟台市公安局蓬莱分局网安大队烟台市公安局蓬莱分局网安大队烟台市公安局蓬莱分局网安大队烟台市公安局蓬莱分局网安大队验收组织形式共分/期,此为第/期验收验收组织形式共分/期,此为第/期验收□自行简易验收口验收小组验收□自行简易验收口验收小组验收分期验收验收内容是口否施工内容是口否施工内容分期情况施工进度分期情况施工进度分期情况施工进度分期情况施工进度施工质量施工质量施工人员配备情况施工人员配备情况施工设备配备情况施工设备配备情况安全文明标准分期验收验收内容合格日不合格口合格日不合格口合格白不合格□合格白不合格□合格白不合格□合格白不合格□合格日不合格□合格日不合格□合格口不合格口合格口不合格口合格口不合格口合格口不合格口合格不台格专业检测机构情况说明存在问题和改进意见无不合格口无不合格口无不合格口无不合格口无不合格口无不合格口无不合格口无不合格口无不合格口无不合格口无不合格口无不合格口无不合格口最终结论验收小组成员签字合格心牛生Y5方电2611的长采购单位意见合格心牛生Y5方电2611的长采购单位意见合格心牛生Y5方电2611的长采购单位意见合格心牛生Y5方电2611的长采购单位意见合格心牛生Y5方电2611的长采购单位意见合格心牛生Y5方电2611的长采购单位意见合格心牛生Y5方电2611的长采购单位意见合格心牛生Y5方电2611的长采购单位意见合格心牛生Y5方电2611的长采购单位意见合格心牛生Y5方电2611的长采购单位意见合格心牛生Y5方电2611的长采购单位意见合格心牛生Y5方电2611的长采购单位意见合格心牛生Y5方电2611的长采购单位意见代理机构意见花孙Xm经办人新意成负责人:林的代理南公章代理机构意见花孙Xm经办人新意成负责人:林的代理南公章代理机构意见花孙Xm经办人新意成负责人:林的代理南公章代理机构意见花孙Xm经办人新意成负责人:林的代理南公章代理机构意见花孙Xm经办人新意成负责人:林的代理南公章代理机构意见花孙Xm经办人新意成负责人:林的代理南公章代理机构意见花孙Xm经办人新意成负责人:林的代理南公章代理机构意见花孙Xm经办人新意成负责人:林的代理南公章C经办人负责人:(采购单位公章)C经办人负责人:(采购单位公章)C经办人负责人:(采购单位公章)C经办人负责人:(采购单位公章)C经办人负责人:(采购单位公章)C经办人负责人:(采购单位公章)代理机构意见花孙Xm经办人新意成负责人:林的代理南公章代理机构意见花孙Xm经办人新意成负责人:林的代理南公章代理机构意见花孙Xm经办人新意成负责人:林的代理南公章代理机构意见花孙Xm经办人新意成负责人:林的代理南公章代理机构意见花孙Xm经办人新意成负责人:林的代理南公章C经办人负责人:(采购单位公章)C经办人负责人:(采购单位公章)C经办人负责人:(采购单位公章)C经办人负责人:(采购单位公章)C经办人负责人:(采购单位公章)C经办人负责人:(采购单位公章)供应商确认:印垂印垂印垂业务专用章单位公章载授权代表条★1田标工