嘉兴市环境空气质量监测与评价服务 监测与评价服务采购合同公告(嘉兴市生态环境局嘉善分局2024)
一、合同编号:11N00255458420245803
二、合同名称:2024年度嘉兴市镇(街道)环境空气质量监测与评价服务项目
三、项目编号:362516
四、项目名称:环境污染防治
五、合同主体
采购人(甲方):嘉兴市生态环境局嘉善分局
地 址:浙江省嘉善县嘉善大道58号
联系方式:15958367823
供应商(乙方):浙江环茂自控科技有限公司
地 址:浙江省杭州市余杭区
联系方式:15381131750
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2024年度嘉兴市镇(街道)环境空气质量监测与评价服务项目
数量:1.00
单价(元):5391000.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):5391000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年12月28日
八、合同公告日期:2024年06月26日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
(盖章件)嘉兴市镇(街道)环境空气质量监测与评价服务项目政府采购合同.pdf
嘉兴市政府采购全市统一采购申请表(1).pdf
中标通知书.pdf
附件1嘉兴市政府采购全市统一采购申请表采购单位(盖章)嘉兴市生态环境局嘉善分局嘉兴市生态环境局嘉善分局项目联系人冯爱丽冯爱丽联系电话89104403手机13666750328项目需求时间2024-2026县\\市\\区项目名称规格、型号规格、型号数量预算金额市级南湖秀洲经开港区嘉善嘉兴市镇(街道)环境空气质量监测与评价服务项目购买PM2.5、PM10等指标数据购买PM2.5、PM10等指标数据3年540万元平湖海盐海宁桐乡申请全市统一采购理由“嘉兴市镇(街道)环境空气质量监测与评价服务项目”是在各镇(街道)所在地建立考核监测点,采用国家标准的方法和设备,获取PM2.5、PM10数等指标数据,监测与评价服务项目采用全市统一采购、联合招标的方式,具体由嘉兴市生态办牵头统一招标,各县(市、区)生态办(或环保局)负责实施。单位负责人:月了日日期:2023年“嘉兴市镇(街道)环境空气质量监测与评价服务项目”是在各镇(街道)所在地建立考核监测点,采用国家标准的方法和设备,获取PM2.5、PM10数等指标数据,监测与评价服务项目采用全市统一采购、联合招标的方式,具体由嘉兴市生态办牵头统一招标,各县(市、区)生态办(或环保局)负责实施。单位负责人:月了日日期:2023年“嘉兴市镇(街道)环境空气质量监测与评价服务项目”是在各镇(街道)所在地建立考核监测点,采用国家标准的方法和设备,获取PM2.5、PM10数等指标数据,监测与评价服务项目采用全市统一采购、联合招标的方式,具体由嘉兴市生态办牵头统一招标,各县(市、区)生态办(或环保局)负责实施。单位负责人:月了日日期:2023年“嘉兴市镇(街道)环境空气质量监测与评价服务项目”是在各镇(街道)所在地建立考核监测点,采用国家标准的方法和设备,获取PM2.5、PM10数等指标数据,监测与评价服务项目采用全市统一采购、联合招标的方式,具体由嘉兴市生态办牵头统一招标,各县(市、区)生态办(或环保局)负责实施。单位负责人:月了日日期:2023年“嘉兴市镇(街道)环境空气质量监测与评价服务项目”是在各镇(街道)所在地建立考核监测点,采用国家标准的方法和设备,获取PM2.5、PM10数等指标数据,监测与评价服务项目采用全市统一采购、联合招标的方式,具体由嘉兴市生态办牵头统一招标,各县(市、区)生态办(或环保局)负责实施。单位负责人:月了日日期:2023年市财政采购办意见(盖章)日期:年月日(盖章)日期:年月日(盖章)日期:年月日(盖章)日期:年月日(盖章)日期:年月日县(市\\区)财政采购办对采购计划进行确认(盖章)日期:2023年9月27日(盖章)日期:2023年9月27日(盖章)日期:2023年9月27日(盖章)日期:2023年9月27日(盖章)日期:2023年9月27日备注:1、本表按所须统一采购所涉及的县(市区)数确定提交分数。招标编号:千秋-JXQQGK(2023)第80号中标通知书浙江环茂自控科技有限公司、浙江嘉源合创环境科技有限公司、杭州领智电力设备有限公司(联合体):根据《中华人民共和国政府采购法》之规定,经对千秋-JXQQGK(2023)第80号嘉兴市镇(街道)环境空气质量监测与评价服务项目[招标编号:千秋-JXQQGK(2023)第80号]进行公开招标,贵单位被确定为中标单位,本项目中标金额为:人民币41331000.00元。请按招标文件要求在规定的时间内与嘉兴市生态环境局签订政府采购合同。特此通知嘉兴市千秋工程咨询有限公司102023年12月05日本通知书一式四份,招标方二份、投标方、代理公司各执一份嘉兴市生态环境局联系人:吴伟超联系电话:0573-82522348嘉兴市千秋工程咨询有限公司联系人:章莉莉联系电话:0573-83705015合同制作联系人:陈小姐电话:0573-83705015邮箱:1450912653@qq.com注:本项目合同号:千秋-JXQQGK(2023)第80号,项目委托号:临[2023]8846号请在签订合同时将一份中标通知书带给业主,签好的合同原件送一份到代理公司!