山东省车辆保险服务 财产保险服务 车辆保险采购合同公告(山东省地矿工程勘察院2024)
山东省地矿工程勘察院(山东省地质矿产勘查开发局八〇一水文地质工程地质大队)2024年服务高质量发展一般性社会地质项目车辆保险服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202401011902A_001
二、合同名称:2024年服务高质量发展一般性社会地质项目车辆保险服务
三、采购项目名称:2024年服务高质量发展一般性社会地质项目车辆保险服务
四、采购项目编码:SDGP370000000202401011902
五、合同主体:
采购人:山东省地矿工程勘察院(山东省地质矿产勘查开发局八〇一水文地质工程地质大队)
地 址:济南市经十路13632号
联系方式:0531-81856959
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司山东省分公司
地 址:济南市高新区经十东路8000号龙奥金座大厦2号楼
联系方式:18678652623
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
车辆保险
1.0
0.245045
0.245045
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-06-14
八、合同公告日期:2024-06-26
九、其他补充事宜:
附件:
2024年服务高质量发展一般性社会地质项目车辆保险服务合同20240035.pdf
公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401011902计划编号:37000000091701720240035包号:山东省地矿工程勘察院(山东省地质矿产勘查开发局八〇一水文地质工程地质大队)(甲方)所需2024年服务高质量发展一般性社会地质项目车辆保险服务(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议第二阶段采购,确定中国人民财产保险股份有限公司山东省分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁AT32H8畅达牌756.002024-06-1300:00:002025-06-1224:00:001,569.712024-06-1300:00:002025-06-1224:00:00124.742,450.45服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币:2450.45元,大写:贰仟肆佰伍拾元肆角伍分。其中:交强险:756元,商业险:1569.71元,车船税:124.74元。