道路建设采购合同公告(农安县三盛玉镇人民政府2024)
三盛玉镇四道岗村村屯道路建设项目合同公示
合同公告
一、合同编号:ZYGL202405-DF003
二、合同名称:三盛玉镇四道岗村村屯道路建设项目施工合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):ZYGL202405-DF003
四、项目名称:三盛玉镇四道岗村村屯道路建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):农安县三盛玉镇人民政府
地 址:吉林省长春市农安县三盛玉镇人民政府
联系方式:13404398511
供应商(乙方):吉林省常安建筑工程有限公司
地 址:吉林省长春市朝阳区湖西路长久家苑棚户区改造项目7号楼101号
联系方式:13364600234
六、合同主要信息
主要标的名称:三盛玉镇四道岗村村屯道路建设项目
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:
主要标的单价:
合同金额:1082039.00元
履约期限、地点等简要信息:年
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年06月24日
八、合同公告日期:2024年06月26日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
采购人名称
农安县三盛玉镇人民政府
采购人联系方式
13404398511
采购人地址
吉林省长春市农安县三盛玉镇人民政府
采购代理机构名称
中益工程管理有限公司
代理机构联系方式
0431-80747636
采购代理机构地址
长春市明宇广场B2栋2251室
采购项目名称
三盛玉镇四道岗村村屯道路建设项目
采购项目编号
ZYGL202405-DF003
合同编号
ZYGL202405-DF003
供应商名称
吉林省常安建筑工程有限公司
合同内容
三盛玉镇四道岗村村屯道路建设项目