内蒙古自治区车辆加油采购合同公告(内蒙古自治区阿拉善盟农牧局2024)



阿拉善盟农牧局车辆加油政府采购合同公告

一、合同编号:阿财购备字(电子)【2024】02259号

二、合同名称:车辆加油

三、项目编号:阿财购备字(电子)[2024]02259号

四、项目名称:车辆加油

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善盟农牧局
地址:内蒙古自治区阿拉善盟雅布赖东路会展二路农牧业服务中心大楼
联系方式:18904838998
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油
3(项)
¥365.33
¥1,096.00
92号汽油

合同金额: 1,096.00元,大写(人民币):壹仟零玖拾陆元整
履约期限:2024年06月27日至2024年06月28日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年06月27日

八、合同公告日期

2024年06月27日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20240627110550.jpg
微信图片_20240627110557.jpg
微信图片_20240627110600.jpg
阿拉善盟农牧局
2024年06月27日

成品油内蒙古增税电普通发票发票代码:015002200111机器编号:661619895061发票号码:65199599国家税务总局名家古自治区的电购开票日期:2024年05月29日称:阿拉善盟农牧局校验码:63515956400234679150买地址、电话:纳税人识别号:111529000117636605方密码7/2313008+9160515-*179+-586+5-开户行及账号:货物或应税劳务、服务名称区/-792-69918*07879167414*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位92#汽油升数量单价0108>4/-*578++940*5+6+*7>>843.51金额税率税额7.01700758305.3113%39.69数量单价0108>4/-*578++940*5+6+*7>>843.51金额税率税额7.01700758305.3113%39.69数量单价0108>4/-*578++940*5+6+*7>>843.51金额税率税额7.01700758305.3113%39.69数量单价0108>4/-*578++940*5+6+*7>>843.51金额税率税额7.01700758305.3113%39.69价税合计(大写)叁佰肆拾伍圆整¥305.31¥39.69(小写)¥345.00叁佰肆拾伍圆整¥305.31¥39.69(小写)¥345.00叁佰肆拾伍圆整¥305.31¥39.69(小写)¥345.00叁佰肆拾伍圆整¥305.31¥39.69(小写)¥345.00叁佰肆拾伍圆整¥305.31¥39.69(小写)¥345.00销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古阿拉善北环路站13948050029e公司内蒙古安91150000701467412X内蒙古阿拉善北环路站13948050029e公司内蒙古安91150000701467412X收款人:康利复核:王秀娟开票人:叶淑珍1E销售方:(章)发票专用章8成品油内蒙古增德税电子普通发票发票代码:015002200111发票号码:64474152机器编号:661619895125国家税务总局开票日期:2024年05月30日古自台区机名校验码:85572820402544672109购称:阿拉善盟农牧局买纳税人识别号:111529000117636605方地址、电话:开户行及账号:密码区-**1->57/+-15*>+6738>2+90+**75*+7-15-货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油3//-8453--0-89-28单位数量单价金额税率税额升58.017.01741079407.0813%52.92¥407.08¥52.923//-8453--0-89-28单位数量单价金额税率税额升58.017.01741079407.0813%52.92¥407.08¥52.923//-8453--0-89-28单位数量单价金额税率税额升58.017.01741079407.0813%52.92¥407.08¥52.92价税合计(大写)(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00X肆佰陆拾圆整内蒙古阿拉善右旗南环路站13948061009销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备黑公司内蒙古销家纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话;内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注任91150000701467412XD方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销售方:(章)B发票专用章复核:白生金开票人:祝秀英内蒙古阿拉善右旗南环路站13948061009销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备黑公司内蒙古销家纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话;内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注任91150000701467412XD方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销售方:(章)B发票专用章复核:白生金开票人:祝秀英内蒙古阿拉善右旗南环路站13948061009销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备黑公司内蒙古销家纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话;内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注任91150000701467412XD方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销售方:(章)B发票专用章复核:白生金开票人:祝秀英内蒙古阿拉善右旗南环路站13948061009销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备黑公司内蒙古销家纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话;内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注任91150000701467412XD方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销售方:(章)B发票专用章复核:白生金开票人:祝秀英内蒙古阿拉善右旗南环路站13948061009销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备黑公司内蒙古销家纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话;内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注任91150000701467412XD方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销售方:(章)B发票专用章复核:白生金开票人:祝秀英1区收款人:潘珺成品油内蒙古增税电子普通发票发票代码:015002200111机器编号:661103123415发票号码:95050209国家税务总局开票日期:2024年05月29日名家古自台区机务品购称:阿拉善盟农牧局校验码:84853159143123968365买地址、电话:纳税人识别号:111529000117636605方开户行及账号:密码区密码区**8185/3*0-97>14-3/>1-21**8185/3*0-97>14-3/>1-21*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称合计规格型号单位升数量7+4单价金额税率税额26.22950827.01766875184.0713%23.93¥184.07¥23.93数量7+4单价金额税率税额26.22950827.01766875184.0713%23.93¥184.07¥23.93数量7+4单价金额税率税额26.22950827.01766875184.0713%23.93¥184.07¥23.93数量7+4单价金额税率税额26.22950827.01766875184.0713%23.93¥184.07¥23.93数量7+4单价金额税率税额26.22950827.01766875184.0713%23.93¥184.07¥23.93价税合计(大写)X贰佰零捌圆整X贰佰零捌圆整X贰佰零捌圆整X贰佰零捌圆整X贰佰零捌圆整X贰佰零捌圆整(小写)¥208.00销名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古阿拉善石油分公司售纳税人识别号:91152900561235512M方地址、电话;阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇贺兰路苁蓉集团西门北侧0483-8596036开户行及账号:中国农业银行阿拉善左旗巴彦浩特支行05461101040027037销名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古阿拉善石油分公司售纳税人识别号:91152900561235512M方地址、电话;阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇贺兰路苁蓉集团西门北侧0483-8596036开户行及账号:中国农业银行阿拉善左旗巴彦浩特支行05461101040027037销名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古阿拉善石油分公司售纳税人识别号:91152900561235512M方地址、电话;阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇贺兰路苁蓉集团西门北侧0483-8596036开户行及账号:中国农业银行阿拉善左旗巴彦浩特支行05461101040027037销名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古阿拉善石油分公司售纳税人识别号:91152900561235512M方地址、电话;阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇贺兰路苁蓉集团西门北侧0483-8596036开户行及账号:中国农业银行阿拉善左旗巴彦浩特支行05461101040027037销名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古阿拉善石油分公司售纳税人识别号:91152900561235512M方地址、电话;阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇贺兰路苁蓉集团西门北侧0483-8596036开户行及账号:中国农业银行阿拉善左旗巴彦浩特支行05461101040027037备注备注91152900561235512M发票专用章开票人:曹学虎销售方:(章)复核:樊鲁嘉8收款人:韩文杰因刷机攻障无法利大,特比说