电力增容工程采购合同公告(宁陕县宁陕中学2024)
一、合同编号:HT-宁陕县-2024-00011
二、合同名称:宁陕中学电力增容工程
三、项目编号:ZCSP-宁陕县-2024-00065
四、项目名称:宁陕中学电力增容工程
五、合同主体
采购人(甲方):宁陕县宁陕中学
地址:宁陕县城关镇长安东街67号
联系方式:09156822681
供应商(乙方):陕西飞卓星光电力工程有限公司
地址:陕西省安康市宁陕县210国道松夏壹铭嘉宛小区3号楼6号
联系方式:18991557557
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
332800
1(批)
¥329,811.00
¥329,811.00
架设铝芯10kV电缆∮YJLV8.7/15Kv-3*70长50米;架空绝缘线引流全长50米(单根),低压电容器柜-电压等级:AC380V,型式:固定分隔式,额定容量:360kvar,安装变压器1台,容量500KVA,安装高压开关柜1台,安装跌落式避雷器1组,跌落式熔断器1组;安装刀闸1组,架设铜芯0.4kV电缆∮YJV8.7/15Kv-4*185+1*120长50米,低压配电柜1面。低压刀闸组。
合同金额: 329,811.00元,大写(人民币):叁拾贰万玖仟捌佰壹拾壹元整
履约期限:2024年04月15日至2024年06月30日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年04月12日
八、合同公告日期
2024年06月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
pdf24_images_merged.pdf
宁陕县宁陕中学
2024年06月27日