沿线村庄建设采购合同公告(武城县鲁权屯镇人民政府2024)
一、项目名称:山东省德州市武城县鲁权屯镇乡村振兴齐鲁样板示范片区沿线村庄建设(一期)
二、招标项目编号:DZSWCGC-202400274001
合同编号:DZSWCGC-202400274001
三、合同订立信息:
一标段:
建设单位
承包人
承包人地址
合同金额(元)
合同期限
签约时间
武城县鲁权屯镇人民政府
德州恒顺市政公用工程有限公司
德州市商苑新华小区二层楼7号楼701号
938104.47
30日历天
2024年6月15日
二标段:
建设单位
承包人
承包人地址
合同金额(元)
合同期限
签约时间
武城县鲁权屯镇人民政府
德州富力建筑工程有限公司
山东省德州市运河经济开发区商贸大道粮食物流综合楼1-6层1号
1564684.59
30日历天
2024年6月15日
三标段:
建设单位
承包人
承包人地址
合同金额(元)
合同期限
签约时间
武城县鲁权屯镇人民政府
山东坤彬建设工程有限公司
山东省德州市经济技术开发区宋官屯街道办事处龙山大道兴德大厦六层608
1703102.39
30日历天
2024年6月15日
四标段:
建设单位
承包人
承包人地址
合同金额(元)
合同期限
签约时间
武城县鲁权屯镇人民政府
宇翔致远集团有限公司
山东省德州市德城区广川街道办事处大学西路1077号西楼四层401室
98889.53
30日历天
2024年6月15日
五标段:
建设单位
承包人
承包人地址
合同金额(元)
合同期限
签约时间
武城县鲁权屯镇人民政府
飞凡建设集团有限公司
济南市市中区段店南路腊山路18号济南腊山高新技术创业服务中心102室
99439.66
30日历天
2024年6月15日
六标段:
建设单位
承包人
承包人地址
合同金额(元)
合同期限
签约时间
武城县鲁权屯镇人民政府
山东建元建设集团有限公司
中国(山东)自由贸易试验区济南片区港兴三路北段未来创业广场1号楼607室
3694062.07
30日历天
2024年6月15日
七标段:
建设单位
承包人
承包人地址
合同金额(元)
合同期限
签约时间
武城县鲁权屯镇人民政府
弘安建设集团股份有限公司
山东省德州市德城区黄河涯镇101省道西侧,钱寨小桥以北50米
745669.50
30日历天
2024年6月15日
八标段:
建设单位
承包人
承包人地址
合同金额(元)
合同期限
签约时间
武城县鲁权屯镇人民政府
山东启平建设工程有限公司
山东省德州市德城区广川街道办事处共青团路203号
1315890.14
30日历天
2024年6月15日
九标段:
建设单位
承包人
承包人地址
合同金额(元)
合同期限
签约时间
武城县鲁权屯镇人民政府
信邦建设集团有限公司
山东省泰安市肥城市龙山路甲069号
2409389.06
30日历天
2024年6月15日
四、联系方式:
1、招 标 人:武城县鲁权屯镇人民政府
地 址:武城县鲁权屯镇
联 系 人:滕镇长 联系电话:18865818691
2、代理机构:山东建仑技术咨询有限公司
地 址:临邑县恒源街道三里庄新村
联 系 人:刘先生 联系电话:13153478316
附件:合同文本.rar
发布人:山东建仑技术咨询有限公司
发布时间:2024年06月28日