危旧桥梁改造工程采购合同公告(怀宁县交通运输局2024)



安庆市普通国省干线公路S344皖河北桥(K49+183)危旧桥梁改造工程(二次)合同公示

合同编号

H2GC24A03G040

合同名称

安庆市普通国省干线公路S344皖河北桥(K49 183)危旧桥梁改造工程(二次)合同

标段名称

安庆市普通国省干线公路S344皖河北桥(K49 183)危旧桥梁改造工程(二次)

合同甲方名称(发包人)

怀宁县交通运输局、怀宁县交通建设发展有限责任公司

合同乙方名称(承包人)

中星路桥工程有限公司

合同金额

14,850,738.81

金额单位



合同期限

365日历天

合同签署日期

2024年06月28日

合同完成日期

2025年06月28日

质量要求

交工:合格,竣工:合格

合同附件

详见附件

免责声明

本页面合同数据由发包人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。