辽宁省超高压电缆及附件户外预鉴定电力增容施工采购合同公告(辽宁省检验检测认证中心2024)



合同公告

一、合同编号:JH24-210000-21984-001-01
二、合同名称:超高压电缆及附件户外预鉴定电力增容施工项目
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210000-21984
四、项目名称:超高压电缆及附件户外预鉴定电力增容施工项目
五、合同主体
采购人(甲方):辽宁省检验检测认证中心
地 址:沈阳市皇姑区崇山东路61号
联系方式:024-23415270
供应商(乙方):辽宁中进建设有限公司
地 址:沈阳市
联系方式:18698836209
六、合同主要信息
主要标的名称:超高压电缆及附件户外预鉴定电力增容施工项目
规格型号(或服务要求):1)原有箱变10kV进线拆除; 2)10kV电源进线至新建箱变和原有箱变; 3)10kV进线及拆除的相关土建; 4)箱变电气与土建,不包括0.4kV返出电缆; 5)投标人负责与属地市政部门协调施工过程相关事宜,负责完成属地供电部门的验收并负责办理相关手续。
主要标的数量:1
主要标的单价:2,184,000.00元
合同金额:2,184,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-06-16
八、合同公告日期:2024-07-03
九、其他补充事宜: