空调机采购合同公告(朔州市朔城区融媒体中心2024)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-06JA-2024-435200】
二、合同名称:
【朔州市朔城区融媒体中心空调机直接选定采购合同】
三、项目编号:
【SXZFCG-DZMCDD-06JA-2024-381803】
四、项目名称:
【朔州市朔城区融媒体中心空调机直接选定采购项目】
五、合同主体
采购人(甲方):【朔州市朔城区融媒体中心】
地址:山西省朔州市朔城区朔城区政府行政西楼
联系人:田恒
供应商(乙方):【朔州市新科海电脑有限责任公司】
地址:朔州市朔城区开发南路鸿福苑小区1号楼A101号商铺
联系人:温君
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
空调机 格力/GREE KFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01清柔风变频2 格力1.5匹变频二级能效
规格型号(或服务要求):
参数:额定电压/频率:220V
电辅加热功率(W):1000
循环风量(m3/h):710
室内机型号:KFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01
室外机型号:KFR-35W/FNhXD01-B2
外机噪音dB(A):50
室内机重量(kg):10
室外机重量(kg):26
室内机宽度(mm):825
室内机高度(mm):293
室内机深度(mm):196
室外机宽度(mm):802
室外机高度(mm):555
室外机深度(mm):350
内机噪音dB(A):35
类型:壁挂式
类别:壁挂式空调机
包装清单:室内机、室外机、说明书、合格证、遥控等
质保期限:6年
冷暖类型:冷暖电辅
定频/变频:变频
制冷量:3500
能效等级:2级
制热量:4600
匹数:正1.5P
适用面积:26-35㎡
售后服务:4008365315
能效比:4.73
颜色分类:白色
产品特色:变频,高能效,易拆洗,智能,独立除湿,自动清洁,静音
中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP00403209
中国环境标志产品认证证书有效期:2025-06-11
中国国家强制性产品认证证书有效期:2025-07-19
中国节能产品认证证书编号:CQC20701256625
中国节能产品认证证书有效期:2025-07-19
;
2、合同金额(元):3500.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2024年6月18日
八、合同发布日期:
2024-06-28 10:45:39
更多详情咨询: