广西壮族自治区统型器材装备 绝缘剪断钳 消防安全腰带采购合同公告(广西壮族自治区消防救援总队2024)
一、合同编号:11NPDY2506282024201
二、合同名称:广西壮族自治区消防救援总队2023年部门集中采购统型器材装备采购合同
三、项目编号:GXZC2023-G1-004646-CGZX
四、项目名称:广西壮族自治区消防救援总队2023年部门集中采购统型器材装备采购
五、合同主体
采购人(甲方):广西壮族自治区消防救援总队
地 址:南宁市五象新区那黄大道119号
联系方式:15278216665
供应商(乙方):山东国盛应急安全科技有限公司
地 址:山东省济南市市中区九曲庄路68号中海国际公馆南区6-501
联系方式:15650595061
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:绝缘剪断钳 数量:64.00 单价(元):190.00 规格型号(或服务要求):品牌:威盾规格型号:900mm
主要标的名称:消防安全腰带 数量:2103.00 单价(元):140.00 规格型号(或服务要求):品牌:瑞泽规格型号:FZL-YD-T/RZXF
主要标的名称:消防腰斧 数量:1310.00 单价(元):150.00 规格型号(或服务要求):品牌:融顺规格型号:RYF285
主要标的名称:消防用荧光棒 数量:1134.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):品牌:犀利光规格型号:FY30L30-150
主要标的名称:躯体固定气囊 数量:37.00 单价(元):1700.00 规格型号(或服务要求):品牌:荣昌规格型号:RC-Y1
主要标的名称:肢体固定气囊 数量:34.00 单价(元):1400.00 规格型号(或服务要求):品牌:荣昌规格型号:RC-Y2
主要标的名称:消防过滤式自救呼吸器 数量:493.00 单价(元):75.00 规格型号(或服务要求):品牌:友安规格型号:TZL30
主要标的名称:救生缓降器 数量:38.00 单价(元):900.00 规格型号(或服务要求):品牌:友安规格型号:TH-30
主要标的名称:灭火毯 数量:17.00 单价(元):130.00 规格型号(或服务要求):品牌:鑫安规格型号:MHT-XA
主要标的名称:敛尸袋 数量:87.00 单价(元):95.00 规格型号(或服务要求):品牌:国盛规格型号:GS-LD200
主要标的名称:救生软梯 数量:22.00 单价(元):1300.00 规格型号(或服务要求):品牌:国盛规格型号:GSRT-30
主要标的名称:自喷荧光漆 数量:160.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):品牌:国盛规格型号:350ml
主要标的名称:木制堵漏楔 数量:11.00 单价(元):800.00 规格型号(或服务要求):品牌:威盾规格型号:WDMZ-28/40
主要标的名称:无火花工具 数量:10.00 单价(元):1495.00 规格型号(或服务要求):品牌:志远规格型号:ZY-21
主要标的名称:集污袋 数量:3.00 单价(元):950.00 规格型号(或服务要求):品牌:威盾规格型号:JW-250
主要标的名称:单人洗消帐篷 数量:7.00 单价(元):5900.00 规格型号(或服务要求):品牌:铭琛规格型号:MC-ZP002
主要标的名称:手动破拆工具组 数量:31.00 单价(元):2800.00 规格型号(或服务要求):品牌:泛泰规格型号:PSXF-620/PYF-85CJ-420QF-150-1485-1400
主要标的名称:双轮异向切割锯 数量:19.00 单价(元):9800.00 规格型号(或服务要求):品牌:国盛规格型号:CDE2530
主要标的名称:机动链锯 数量:55.00 单价(元):3500.00 规格型号(或服务要求):品牌:国盛规格型号:450
主要标的名称:无齿锯 数量:46.00 单价(元):15900.00 规格型号(或服务要求):品牌:国盛规格型号:K970
主要标的名称:多功能挠钩 数量:42.00 单价(元):1300.00 规格型号(或服务要求):品牌:国盛规格型号:NG13
2.合同金额(元):2088520.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人自定,签订合同之日起60个日历日内全部货物交货并安装调试完毕,验收合格交付使用。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年04月25日
八、合同公告日期:2024年07月01日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
分标12.pdf