天津市物业管理采购合同公告(天津市住房公积金管理中心2024)
天津市住房公积金管理中心机关天津市住房公积金管理中心东丽管理部物业管理项目_第1包(项目编号: TGPC-2024-D-0396)合同公告
发布日期:2024年07月01日发布来源:天津市住房公积金管理中心机关
一、合同编号 :津采同〔2024〕333886号
二、合同名称 :天津市住房公积金管理中心东丽管理部物业管理项目
三、项目编号 : TGPC-2024-D-0396
四、项目名称 :天津市住房公积金管理中心东丽管理部物业管理项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市住房公积金管理中心机关
地址 :和平区大沽北路115号
联 系 方 式 :23146201
供应商(乙方):天津晨翰物业服务有限公司
地址 :天津市和平区南营门街道南京路235号河川大厦A座写字楼11D-1286号
联 系 方 式 :022-28223977
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市住房公积金管理中心东丽管理部物业管理项目
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:59.828856(万元)
合同金额: 59.828856(万元)
履约期限、地点等简要信息:履约期限:1年、地点:东丽先锋路27号
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津晨翰物业服务有限公司
供应商账号:108901201080332581
供应商账户开户行:天津银行东海支行
统一社会信用代码:91120103596146421C
企业办公电话:022-28223977
七、合同签订日期:2024年06月28日
八、合同公告日期:2024年07月01日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
东丽管理部物业合同.rar
天津市住房公积金管理中心机关
2024年07月01日