协调工作用油 加油 车用汽油采购合同公告(阿拉善左旗宗别立镇人民政府2024)
阿拉善左旗宗别立镇人民政府华润工程协调工作用油政府采购合同公告
一、合同编号:2024-WGC-0004
二、合同名称:华润工程协调工作用油
三、项目编号:2024-WGC-0004
四、项目名称:华润工程协调工作用油
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善左旗宗别立镇人民政府
地址:阿拉善左旗宗别立镇
联系方式:15104831390
供应商(乙方):张国彪
地址:宗别立镇
联系方式:15104836339
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
加油
1(批次)
¥18,541.15
¥18,541.15
95号车用汽油
合同金额: 18,541.15元,大写(人民币):壹万捌仟伍佰肆拾壹元壹角伍分
履约期限:2024年07月02日至2024年07月02日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年07月02日
八、合同公告日期
2024年07月02日
九、其他补充事宜
合同附件:
华润工程协调用油.jpg
阿拉善左旗宗别立镇人民政府
2024年07月02日
内蒙古增税电子普通发票发票代码:015002200111发票号码:95046252囚家税务总局开票日期:2024年06月20日号:661103123423为古自治区税务务校验码:82464787513656160417Rf购名称:阿拉善左旗宗别立镇人民政府买纳税人识别号:11152921011765375G方地址、电话:开户行及账号:密码区密码区>66+521682-0-0+77906>+2->35+799>>5412>-23>00->6+-/-0226807/85-9--55133>82045>78864货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量2317.40781441单价7.24778776单价7.24778776单价7.24778776单价7.24778776单价7.24778776金额税率税额16796.0813%2183.49-387.9813%-50.44¥16408.10¥2133.05壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15价税合计(大写)壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15壹万捌仟伍佰肆拾壹圆壹角伍分(小写)¥18541.15销名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古阿拉善石油分公司售纳税人识别号:91152900561235512M地址、电话:阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇贺兰路苁蓉集团西门北侧0483-8596036方开户行及账号:中国农业银行阿拉善左旗巴彦浩特支行05461101040027037销名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古阿拉善石油分公司售纳税人识别号:91152900561235512M地址、电话:阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇贺兰路苁蓉集团西门北侧0483-8596036方开户行及账号:中国农业银行阿拉善左旗巴彦浩特支行05461101040027037销名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古阿拉善石油分公司售纳税人识别号:91152900561235512M地址、电话:阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇贺兰路苁蓉集团西门北侧0483-8596036方开户行及账号:中国农业银行阿拉善左旗巴彦浩特支行05461101040027037销名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古阿拉善石油分公司售纳税人识别号:91152900561235512M地址、电话:阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇贺兰路苁蓉集团西门北侧0483-8596036方开户行及账号:中国农业银行阿拉善左旗巴彦浩特支行05461101040027037销名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古阿拉善石油分公司售纳税人识别号:91152900561235512M地址、电话:阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇贺兰路苁蓉集团西门北侧0483-8596036方开户行及账号:中国农业银行阿拉善左旗巴彦浩特支行05461101040027037销名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古阿拉善石油分公司售纳税人识别号:91152900561235512M地址、电话:阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇贺兰路苁蓉集团西门北侧0483-8596036方开户行及账号:中国农业银行阿拉善左旗巴彦浩特支行05461101040027037备注备注191152900561235512M191152900561235512MN装订发票专用章销售方:(章)M开票人:杨新芳复核:白永正收款人:李渊