维修工程采购合同公告(佳木斯大学2024)



佳木斯大学ZBJ-20240702022249-1294政府采购合同公告

一、合同编号:ZBJ-20240702022249-1294

二、合同名称:ZBJ-20240702022249-1294

三、项目编号:8543cdf94074460882987ecfc38f108c

四、项目名称:外国语学院等维修工程

五、合同主体

采购人(甲方):佳木斯大学
地址:佳木斯市向阳区学府路258号
联系方式:04548618833
供应商(乙方):黑龙江省昕颐建业工程有限公司
地址:黑龙江省伊春市铁力市铁力镇玉达小区1号楼B一、二层5号商服
联系方式:13091868777

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
外国语学院等维修工程
1(项)
¥338,470.23
¥338,470.23
详见具体文件

合同金额: 338,470.23元,大写(人民币):叁拾叁万捌仟肆佰柒拾元零贰角叁分
履约期限:2024年07月02日至2025年07月02日
履约地点:佳木斯大学
采购方式:服务工程超市

七、合同签订日期

2024年07月02日

八、合同公告日期

2024年07月02日

九、其他补充事宜

合同附件:
ZBJ-20240702022249-1294.pdf
佳木斯大学
2024年07月02日